Религия, вера
почему 666? почему именно это число? что с ним не так и кто это придумал?
мракобесие это...
Иоанн Богослов писал на греческом языке, все буквы греческого алфавита имели числовое значение, сумма имени антихриста и составляет число 666
Отражение Мира Вечности.
три фазы по шесть циклов....
Это имя Нерона, которого христиане ненавидели....
Числами отмечены различные группы людей по их качеству. Число 666 присуще язычникам, живущим по законам для зверей. Звери - это homo sapiens, жившие до появления перстного человека по образу Божьему
Число это описал апостол Иоанн в Апокалипсисе. А теперь, кому не лень, всюду лепят его, где надо и где не надо. История числа такова: именно 666 талантов золота приносили в дань царю Соломону. Поэтому новый Царь всея Земли будет брать именно столько. А поскольку не у каждого даже копеек столько наберётся, тоды печать ему на лоб или на руку, да и всё. Больше всего смешно, когда на номерных знаках, по большущему блату три шестёрки ставят. Получается так, водила этот "тройная шестёрка" у хозяина.
Если совсем коротко-это еврейское налоговое число. Евреи это вспомнили и сделали своим символом, чтобы он принёс бы им удачу. Это знак, что миром правят евреи через деньги. И это написано в официальной прессе.
Например:
"6. Ключевым фактором, влияющим на современные глобализационные процессы, является деятельность Мирового правительства. Не вдаваясь в душераздирающие подробности, рисуемые нам многочисленными теориями заговора, следует признать, что эта надгосударственная структура вполне эффективно исполняет роль штаба "Нового мирового порядка". Однако в своей работе эта организация ориентируется на интересы малочисленной элиты, объединенной этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство - узурпация власти в Мировом правительстве хасидско-парамасонской группой - требует скорейшего исправления." (Независимая газета) Но это и понятно-банковский ростовщический бизнес - изобретение евреев.
Например:
Откровения св. Иоанна богослова. (раскодировка)
ВВЕДЕНИЕ
Уважаемый читатель представляю вашему вниманию раскодировку откровений св. Иоанна Богослова, оставленной нашему поколению, чтобы народ Русский не обращал внимания на всякие там, нападки и ложь со стороны наших соседей с запада и других частей света. Чтобы не боялись мифического «конца света», так упорно навязываемое нам со стороны доброжелателей.
Глава первая и последняя.
Название главы выбрано не случайно. Всё дело в том, что раскодировка «откровений» начинается с конца «откровений» - с 21 – 22 глав!!!
К этому вопросу мне пришлось подойти с особой ответственность, потому, что Иоанн предупреждает: …18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Имея некоторое ограничение по времени, представляю основные моменты раскодировок (ключи к раскодированию).
....
Глава13. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Совершенно очевидно Ангелы света, ведут борьбу с ангелами тьмы.
Ангелы тьмы нам известны – 666
Тогда противоположность ангелам тьмы 666, будет число 999 – ангелы света.
Борьбу можно выразить знаком противостояния «тире» 666-999 получаем математическое выражение. 666 – 999 = - 333! Но в каких единицах измерить время!
История измеряют годами!
333 года!
Глава12. …12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
Вывод2. Власть диавола на земле продлиться 333 года!
Но откуда начать отсчёт!?
Воспользуемся тем же приёмом что и в пред идущем матуравнении:
Добавим единицу в левой части уравнения: 1666 – 1999 = - 333
А что произошло в 1666 году в Москве?
И что произошло в 1999 году!?
Открываем интернет.
Церковные реформы патриарха Никона, которые он начал в 1650-х годах, были направлены на изменение существовавшей тогда в Русской Церкви обрядовой традиции в целях её унификации с современной греческой. Они вызвали раскол Русской церкви, что повлекло возникновение старообрядчества. В 1666 году он был извержен из патриаршества и стал простым монахом,…
… 1656 году патриарх Никон основал Новоиерусалимский монастырь как подмосковную резиденцию патриархов.
Но, в одном из разговоров с царём, Никон посмел сравнить церковь Христову с Солнцем, а власть царскую с Луной, тем самым оскорбив Светскую власть, а значит и самого царя!
Вывод3.
В 1666 году власть тьмы (светская власть) поставила личные интересы выше интересов морали и нравственности, как предписывали «писания заветов.
И тьма стала править Русью!
Её правление продлилось до 1999 года.
В декабре Б. Н. Ельцин отрёкся от престола, передав власть (по факту) В. В. Путину!
Страна стала возрождаться как духовно, так и на внешнем уровне…
Послесловие.
Под ангелами подразумеваются правители государства Руси (Российского) и некоторых других государств…, противостоянием (военными действиями) между государствами…
Но эти части «откровения» могут раскрыть люди хорошо знающие Историю…
Мне же, достаточно того, что мне открылось и это вам представляю…
И есть ещё, что сообщить вам, но имею ограничения по времени…
ВВЕДЕНИЕ
Глава первая и последняя.
....
Ангелы тьмы нам известны – 666
История измеряют годами!
333 года!
Но откуда начать отсчёт!?
А что произошло в 1666 году в Москве?
И что произошло в 1999 году!?
Открываем интернет.
Вывод3.
И тьма стала править Русью!
Её правление продлилось до 1999 года.
Послесловие.
Лерчик Пантелеева
ух епта. вот это шедевр. вам бы книги писать
666 это неопределённое состояние в вычислительных системах.
Виктор Клименок
Что это за состояние такое???
Lena Terganova
Тоже интересно стало.)
Тут еврейский дух откровенно выразил свою собственную сущность.
Его основополагающие числа - 2, 3, 6.
Его состояние - двойственное.
Его фигура - треугольник.
Его свойственный знак - шестилучевая звезда из двух треугольников.
Далее нетрудно понять. 666 - это его полное, завершённое число. А всякие Нероны - для отмазки, для отвода глаз.
Его основополагающие числа - 2, 3, 6.
Его состояние - двойственное.
Его фигура - треугольник.
Оно магнитом притягивает бесятину разную.
один дурак придал ему глубокий смысл, а другие носятся с ним, как с писанной торбой
Несовершенство системы
Недавно смотрел, точнее даже слушал в процессе сборов на тренировку какую-то ересь на эту тему. Не понял, как так посчитали, но суть была в том, что ангелов изначально была 1000. Из них 333 падших+1 Люцифер. На небе остается 666. Только как-то наоборот получается.))) Но могу в чем-то ошибаться. Смысл был примерно таких вот вычислений.)
Сразу оговорюсь - я ничего не утверждаю, поэтому доказывать что-то обратно мне не нужно. Я не в первое, не во второе не верю.)
Это число огромных проблем.
Число 7 - число духовной полноты, а число 6 явно не дотягивает до него.
Три кита, на которых стоит этот мир, это политика, коммерческая система и все ложные религии. Они не могут сделать этот мир лучше. Наоборот, они только обнадеживают легковерных в том, что их политические, экономические и буквальные боги решат их проблемы. Те, кто надеется на это получает знак на чело, а тот, кто активно в этом участвует, получает и на руку.
Лерчик Пантелеева
а число 5 ещё больше до семи не дотягивает!!! надо же, а я и не замечал раньше, что сатанизм повсюду!!! даже школьная система - и то пятибальная!!! и ещё учителя иногда говорят, что если бы можно было бы 6 поставить, то поставили бы!!! вот ведь сатанистки!!! как я раньше этого мог не замечать? мда... ужас, в каком неведении я всю жизнь прожил. а ещё, слово Россия. Ничего не напоминает? Если немного добавить или отбавить палочки в буквах О и СС, то получится 666!!!!
его не придумали. это один из законов миров. один из законов человечества и божества. этот закон держит с.... а
Так написано в Библии. Бог открыл нам, что это число дьявольское. Утроенная 6. В Писании 6-ка - это число несовершенства.
Дмитрий Черных
Библия до арабских цифр писалась, для обозначения цифр использовались буквы и в таком виде 666 не смотрится как утроенная 6.
это тоже (что и) легион*
...
проще (!?), скелеты в шкафу, каждого*(кто имеет ум)
ps),да, Да
...
ps),да, Да
Дмитрий Черных
легеон- римская L (50), 666-MDCLXVI
Вместе 666 на 999 переведено.