Религия, вера
Какая религия станет самой популярной на Земле через 19 лет?
в последние несколько лет, это будет религия антихриста
Через 19 лет ничего не изменится, а вот через 190 самым популярным станет атеизм.

Атеизм
Если единственная извилина напрягается, то результатом всегда будет отрицание. Религии, Бога и всего остального, что в такие мозги не помещаются. Атеизм в чистом виде. Смысл религии в привнесении в общество Законов Творца - Этики. Не убий, не воруй, почитай отца и мать, возлюби ближнего, как самого себя. А что предлагает атеизм? Залезть повыше, обосрать нижнего и клюнуть ближнего. Есть что и с чем сравнить! Другой вопрос - это факт, что всё на этой планете имеет начало, а значит будет иметь и конец. В том числе и религии. И поэтому не стоит это обсуждать с атеистами. Смертность от перенапряжения извилины слишком увеличится однако. А с верующими тоже сложности есть. Люди привязываются к тому, к чему привыкли. Поэтому это тяжело, думать что привычные ритуалы уйдут в небытиё, а что взамен? Непонятно. Поэтому без деталей о новой религии, которая идёт на смену всем существующим на сегодня можно назвать лишь её имя. Её зовут - Религия ЕДИНОГО.
Религия- это средство управления темным народом, люди должны поумнеть- никакой религии не должно быть!
Ванга про белое братство говорила.)
Если земля просуществует - значит людей не останется!
меня более всего в вопросе удивила цифра.... почему именно 19 ?
теизм
Божья.
Ислам - всё к этому идёт. Но потом и ислам загнётся.
Путинизм
... Ислам разумеется, и значительно больше - в либеральном ракурсе ...
Она есть и сейчас и будет через 19 лет и бесконечно и она основана на Слове Бога (Библии).
Атеизм. Одна из лже-религий. Доказательство - в моих вопросах.
Ислам;)