Я чувствую что сгниваю изнутри!
изучая статистику приведённую ниже я понимаю, что все принадлежат мне, только наполовину гордыня и наполовину похоть, остальное всё полностью поглотило меня. Что с этим делать и как с этим бороться? Есть ли вообще вариант от этого избавиться?
я довожу всех близких людей что они от меня сбегают и родители разъехались со мной... ночью никому не даю спать - МОЗГИ трахаю (а утром просыпаюсь и как будто это была не я)
Так, в 1589 году демонолог П. Бинсфельд дал такую связь высших демонов с пороками:
Люцифер — гордыня;
Мамона — алчность;
Асмодей — похоть;
Сатана — гнев;
Вельзевул — чревоугодие;
Левиафан — зависть;
Бельфегор — лень.
Знак зодиака Лев (10.08.1995)
Религия, вера
Почему я беснуюсь? Вопрос внутри
Вот, с лени..., Вы, и начинайте...,
И, по порядку..., избавляйтесь!
Уйдёт и зависть..., постепенно...,
И гнев закончится, мгновенно!
Чревоугодье..., коль, умерите...,
Уйдёт и похоть, Вы проверьте!
А вот с гордыней, там труднее...,
Не побороть..., за две недели!
Не говорю..., уж Вам..., о том...,
Что, алчность вылезет, потом!
Бороться нужно так всю жизнь...,
Боритесь, только не ленитесь!
И, по порядку..., избавляйтесь!
Уйдёт и зависть..., постепенно...,
И гнев закончится, мгновенно!
Чревоугодье..., коль, умерите...,
Уйдёт и похоть, Вы проверьте!
А вот с гордыней, там труднее...,
Не побороть..., за две недели!
Не говорю..., уж Вам..., о том...,
Что, алчность вылезет, потом!
Бороться нужно так всю жизнь...,
Боритесь, только не ленитесь!
одеколон пьешь?
Ремня тебе мало давали...
Если вы не можете победить в себе всякие страсти, (как кстати и большинство людей на земле), тогда вам надо найти Церковь в которой вы найдёте утешение, покой, свой дом и свою семью, там же вас научать как избавится от человеческих пороков, и наполниться Божьей праведностью и любовью.
На исповедь нужно... Знаки зодиака - это бесовщина. Читайте учение православной церкви о смертных грехах, которые вы перечислили в вопросе, а не того автора.... Посмотрите здесь по названиям грехов в алфавите: azbyka.ru
Знак хороший, вот только читает разную хрени ) А, похоже ещё и верит в неё,
тем самым привлекая.
Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.
(К Евреям 13:9)
тем самым привлекая.
(К Евреям 13:9)
При каждом своем действии, задавайте себе вопрос, а как бы на моем месте поступил Христос. И поступайте, как поступил бы Он. Это и будет покаяние (изменение образа мышления). Постоянно поступая так, приведет к вашему исправлению, потому как сам Бог будет управлять вами. И еще постоянно думайте, как любить окружающих и не наносить им зло.
Вы не в ту сторону смотрите, внимание не на то направленно. В главном надо концентрировать силы на хорошем, и когда хорошего становится больше оно само естественным образом начинает вытеснять плохое, плохое по сути само отваливается. Т. е. вы на Боге сконцентрируйтесь, на развитии любви к нему, на служении людям, а не на грехах и демонах. О чем человек больше думает тем и становится.
Не понимание окружающей среды основа неадекватности. Лечится через опыт. Тяжкое лечение находить ответы через шкуру.
А можно и через знания. Но оно мало востребована всеми. Нужно учиться.
Почему? У каждого разные причины. Но кто хочет от этого избавиться, тот идет в православную церковь.
Walera Klein
Идет ко Христу имеющему власть над бесами.
это у вас характер и ничего не поделаешь, наследственность такая,
По-видимому, все эти вышеперечисленные - Ваши любимые герои, коли на них равняетесь!? )
Не вижу ни чего плохого в этих демонах - они лишь дают пинок активизироватся и "работать" на них, А самый страшный для меня похуизм\неверие\апатия и не желание ни чего..