Религия, вера
Как вы поняли, что Библия это та книга, которой стоит уделить своё внимание?
Я лично поняла, когда стала её изучать и исследовать. Больше всего меня убедили исполнившиеся пророчества, научность и достоверность Библии, а так же мудрые и практичные советы во всех областях жизни. Для меня Библия - настольная книга и руководство для жизни.
Когда только начали её изучать.
Злобный демон извращенец иегова настолько туп что даже не скрывает своих злодеяний. Очень хорошо обличается его ненависть к божеству и человечеству. Так же хорошо просматривается та зараза которой он заразил человечество. Ведь все злодеяния мира, геноцид народов, фашистские концлагеря тоталитарные режимы и прочее, один в один списаны из библии, так же поступал с людьми и злобный извращенец иегова.
С Божьей помощью...
Мудро маписана
Я так и не понял ) Хотя уделял )
Я жила в СССР и любила книги по истории, особенно древней. Библии не было, но был ее пересказ, сделанный Зеноном Косидовским. Читала с интересом. А когда появилась Библия, естесвенно, стала и ее читать.
Библия это 66 книг, Вы про какую? Первые прочитал, понял - человеконенавистничество
я прочитал Библию и много философских трактатов о Боге, но не нашел в них научное объяснения Божественного бытия, а только веру, но мне этого не достаточно...
Начинал и бросал читать Библию много раз. А вот Новый завет меня впечатлил сразу. И только после Евангелие я начал вникать и в остальные писания.
Потребность возникла не от хорошей жизни. Т. е. я вполне себе реализовался, как личность, но всё в жизни не имело никакого смысла. Вся моя жизнь на столько была земной, что даже тошно. Ну а теперь все пазлы собраны, появилась общая картина. Я спокоен, есть радость, покой.
Когда увидел сколько зла и невежества она несет, тогда и понял, что ей стоит уделить внимание, дабы избежать ее тлетворного влияния.
Читала не просто, а исследовала глубоко.
В ней я нахожу много ответов на свои вопросы, так же она путеводитель по жизни. Она для меня как ПДД для водителя.
Библия-мать всех книг.
В ней все ответы на все наши вопросы.
Библия не главная Книга.
Когда читал Бравого солдата Швейка,, как там полевой алтарь военный поп пропил. Да и Корчагина Павла, поп бил по голове, этой мудрой книгой, на уроке закона божьего. Вот тогда я и понял правда в ней
Мы мусульмане верим в Евангелии и в торе. Так, как Аллаh по вливает.
(КОРАН 3)
1. Алиф. Лам. Мим.
2. Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь.
3. Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие),
4. которые прежде были руководством для людей. Он также ниспослал Различение (Коран). Воистину, тем, кто не верует в знамения Аллаха, уготованы тяжкие мучения, ведь Аллах - Могущественный, Способный на возмездие.
(КОРАН 3)
1. Алиф. Лам. Мим.
Это Живая Книга она разговаривает со мной. Иногда страшно даже но в основном умиротворяет.
Начал читать и понял, что ее мудрость и сведения об окружающем нас мире исходит от Творца, а не людей.
на неё много лохов ведётся, надо же знать как их разводить ловко так, чтобы они ещё тебе благодарны были