Религия, вера

Ты отдал бы библию за интересную книгу, которую ты прочел скажем 10 процентов и которую ты хочешь дочитать?

Забирайте!
:)
Водяной Ленкин
Лучший ответ
Я бы и так отдал Библию, лишь бы это послужило спасению этой души.
Денис Свиридо
Оксана Стасенок В вопросе другой смысл. Не "поделиться экземпляром", а отдать совсем, остаться без Библии навсегда. Я так понял.
В свое время я пытался так сделать, только никому мои книги Библия, были не нужны, так в пакете в тамбуре и стоит он с книгами.
Лида Жукова
Нет, а что я буду под диван подкладывать вместо ножки?)))
Igor Kravchenko
Нет. Библию на книжной полке надо, всё же, иметь. И верующим. и неверующим. И большой энциклопедический справочник по мифологии надо иметь.
Алла Усманова
Да.
Еленка Однако)))
Да. В интернете библии много.
если есть вторая библия
Этих библий как помёта - отдал сейчас, раздобыл в другой раз.
А интересная книга это хорошо.
Библия не художественная литература, а инструкция к жизни . Она разделена на главы, я не тороплюсь, читаю по одной главе и стараюсь вникать в прочитанное .Библию хочется не только дочитать, но и перечитать .
Ahmet Beshimov
Отдал бы!
Я бесплатно недавно ее пытался отдать, так никто не берёт... во времена пришли...
..
Но у меня есть внтиквариатная версия... Ее я не отдал бы ..
У меня нет библиИ...:)
Нет, конечно.
От книги зависит только интерес, а от Библии жизнь.
Ни одна книга с Библией сравниться не может. Это план спасения человечества, это руководство к жизни, это Слово самого Бога
Татьяна Секрет
Мир как и было предсказано, дошёл до крайней точки бездуховности, Священное Писание которое не имеет цены, для плотских людей стало ничем. Сатана сделал своё дело, но те кто ценит Слово обращённое к людям, ценны пред Всевышним, и таких ждёт жизнь вечная и счастливая на земле в райских условиях.
Оксана Лупало
Kolya Kolyan Что Вы ноете?
Всё идёт по сценарию вашего бога. Это он так придумал.
;)
библия это книга значит любая книга это библия бывает и обмен на разные книги
Helena Gurschijew
Нет
НЕТ