Религия, вера

Перечислите последние десять книг, которые вы прочли.

Не самые понравивишиеся, а именно последние. ПыСЫ: если в ваш список вошли шедевры из школьной программы, или что-то о Гарри Поттере, Сталкер, Метро2033, etc, расслабьтесь, и срочно покиньте мой вопрос:)
Aigerim Nuralina
"Россия в кривых зеркалах" и "Зеркало моей души" Левашова. "Анастасия" Мегре. "Возлюби болезнь свою", "Таинственная сила слова" и "Путь к богатству" Синельникова. "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки" Кастанеды. Среди десятка так же есть две части "Метро" и пару раз заглядывал в "Новый завет" баптистского перевода.. .
Первые 7 из списка рекомендую.
Анатолий Титков
Лучший ответ
Адольф Гитлер. Взгляд из зеркала
Убийцы России. Юрий Козенков.
Хватит с тебя.
не дай бог такого экзаменатора в реале повстречать а вот и не покину и оставлю её сушиться от соплей. приказы не выполняю
Елена Минакова
А чем Вас школьная программа не устраивает?
Вапще, никакой толерантности, да?
Настя Киселёва
Aigerim Nuralina Школьная программа меня устраивает. В школе книжки читать заставляют. И список прочитаной в школе макулатуры ни как не характеризует человека.
От Матфея
От Марка
От Луки
От Иоанна
Деяния
Иакова
1-е Петра
2-е Петра
1-е Иоанна
2-е Иоанна
3-е Иоанна
Иуды
К Римлянам
1-е Коринфянам
2-е Коринфянам
К Галатам
К Ефесянам
К Филиппийцам
К Колоссянам
1-е Фессалоникийцам
2-е Фессалоникийцам
1-е Тимофею
2-е Тимофею
К Титу
К Филимону
К Евреям
Откровение
Алёша Мирошник
Aigerim Nuralina Слава Богу, кто-то догадался объединить все эти вники в одну:)
книги портят глаза!!
Мария Бойко
10 раз букварь перечитывал
Кирилл Фазекош
Чета последнее время засел за Хейли. Сначала захотелось перечесть "Аэропорт", ну и понесся далее - Колеса, Отель, Детектив, Перегрузка, пару на медтему. Ща читаю ВП8-0
Лиза Сидорчюк
первая, вторая и синяя.
@.
@syl .
Бальзак О. Генри. Золотой Теленок. Эдгар. Алан .По .Дальше не помню
Vladimir Rikkinen
карлос кастанеда с 1 по 10ю
Карина Карт
Прочел только 2 или 3) И то названия не помню )))))))))))) Только Ромео и Джульетта помню, в школе задавали :D
Aigerim Nuralina Да я сам только "Незнайка на луне" Носова прочел в классе третьем. Сильная книга. Советую:)
11 минут (Коэльо)
Морфий (Булгаков)
Мастер и маргарита (Булгаков)
Растаманские сказки xD (Гайдук)
Каренина (Толстой)
Огромное колличество рассказов Марка Твена (Нет нет не том сойер и не гекльберри фин)
ЧЕловек который смеется ( Гюго). .
И что то потянуло меня на конан дойла последнее время..
1. Евангелие
2. "Моя жизнь во Христе" святого праведного Иоанна Кронштадтского
3. "Православие и религия будущего" иеромонаха Серафима Роуза
4. Редкий сборник под редакцией Сергея Завалишина об Императоре Николае Втором. Нью-Йорк. 1968.
5. Катехизис Святителя Филарета (Дроздова)
6. "Сказания о Руссой земле" Александра Нечволодова
7. История запорожского казачества Яворницкого
8. Четьи-Минеи Святителя Димитрия Ростовского
9. "Лето Господне" Ивана Шмелёва
10. Сборник стихов иеромонаха Романа.
Aigerim Nuralina Остальное не интересно?