Религия, вера

Атеистам. Вы прочитали ВСЮ Библию? Если нет, то как Вы можете судить о книге которую не прочли целиком?

Да. Всю. От корки до корки. Около десяти раз.

Мне по-приколу ловить верунов на незнании их Священной Книги.
Аида Базылова
Лучший ответ
Николай Чертков Всю?Как звали маму Моисея?
Боян.
Прочитал полностью и неоднократно. Евангелие еще до школы прочел.
Nargiza Bugubaeva
Иногда нескольких строчек достаточно, чтобы засомневаться.
Николай Чертков Не серьёзно, Порфирий
пардон, это же не фильм, в котором всё самое интересное в конце, смысл читать целиком? в конце говорится что Дарвин был прав?
Борис Степуро
я был верующим.
как думаешь, прочитал ли от корки до корки?
Алёнчик. =О
А зачем её судить? Больше заняться нечем? Не по рангу замашки.
Никита Гук
А чего её судить, там одна поножевщина и жертвоприношения
Tatyana Demko
Вы считаете что в Послании к Галатам будут ответы на то как Ной утолкал всех зверят в ковчег? Мне достаточно прочесть часть сказки, что бы понять, что это сказка
Алена Высоцкая
Прочитать можно и десят раз, а запомнить только 1 процент.
Да я Вас умоляю! Вы действительно думаете, что человек однажды прочитавший Библию, может о ней судить? Маловато будет. Да и не читать надо, а исследовать.
Ну верующие же берутся судить о теории эволюции и теории большого взрыва, зная только названия этих двух вещей.
Библию полностью не читал, но прочитанного мне хватило.
А ты прочитал Коран? А сотни других книг? Ты уверен что истина именно в Библии?
Достаточно прочесть Бытие, чтобы понять, что все остальное - сказки.