Религия, вера

Зачем бог создал глистов?

так по образу и подобию Своему...
Жасулан Абельдинов
Лучший ответ
Чтоб мы знали по чем фунт лиха)))))))))
Эволюция. Для того, чтобы сделать плодородную почву, чтобы в винограднике были плоды, которые были бы приятны на вкус и на вид, и для того, чтобы человек растил виноградник и делал из винограда сикер и разгорячался сикером с утра и до вечера, и угощал гостей на свадьбе виноградом, плодясь и размножаясь
Александр Ткач
Виктория Ангарская Вы глистов с дождевыми червями перепутали.
Это глисты создали себе богов....
Чтобы приучать людей к гигиене.
Аля Шакирова
если бы ты мог справиться с их работой но может и не создавал бы
Жираф большой, ему видней." 58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в их матери обрезанными. о истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу." Ев. Фомы
Ainura Zulpuharova
(КОРАН 22:73)

О люди! Приводится притча, послушайте же ее. Воистину, те, кому вы поклоняетесь помимо Аллаха, не сотворят и мухи, даже если они объединятся для этого. Если же муха заберет у них что-нибудь, они не смогут отобрать у нее это. Слаб тот, кто добивается, и тот, от кого он добивается!
Ты про людей?
Паша Коломць
Виктория Ангарская Расслабьтесь - вопрос написан как есть без всякого скрытого смысла и аллегорического подтекста.
бог это всеголишь посредник между людьми и создателями людей учёными в виде положительной инергии
Все очень просто! Некоторым "поросятам" надо мыть руки перед едой после туалета. При чем тут Бог если глистов завели вы?
Глисты это паразиты. Бог не создавал паразитов. Всё Его творение было хорошо весьма. Но благодаря грехопадению всё творение попало под проклятие и извратилось. Кстати умы людей, судя по вопросу тоже.
Виктория Гурова брал ли ной на борт своего ковчега пару глистов или перевозил их в своем организме?