Иисус, Мать Мария и все апостолы были ИУДЕЯМИ.
Пора бы знать.
Есть праздник Обрезание Господне.
Сразу видно, что никогда не был в церкви.
Там он на стенке написан.
Религия, вера
Был ли Иисус Христос христианином?
Нет.
Нет конечно, он был мусульманином.
это предел в датах - буква И - Ш идикт вот и говорили идикта 9в9 потом стали балакать от от исуса 1989 года
Он был муслимом то есть покорным Аллаху!
нет он никем был ...бог ему сотворил образ и подобие одного из людей ...тогда живущих
Он первый, эталон для всех христиан.
А был ли мальчик? Иисус-это вымышленный персонаж, взятый с реального прототипа, причём этот прототип был диаметральной противоположностью своему персонажу. Наряду с историческими личностями и Иисус выглядит как историческая личность.
Когда жил Иисус не было христианства. Такое понятие как христиане стало употребляться после смерти Иисуса Христа, в его честь.
То же был ли Иуда (один из 12 братьев) Иудеем? :)
Христианин во Христе, в Духе Святом. Христос в Боге Отце." 96. Был Отец в Сыне и Сын в Отце. Таково есть царствие небесное." Ев. Филиппа
Иисус, сын Мария, был человеком из назарета.
был ли Дарвин дарвинистом? Да, хороший вопрос)
христос мог быть хоть папуасом
просто он принёс новый завет в мир
Сергей Будрик
Он не принёс Новый завет. Не врите.
Христианин это ученик Христа (Деян. 11:26).
Сергей Будрик
Речь о религии "христианство".
Иисус Иса был единобожником муслимом как все пророки, посланные Аллахом к разным народам.
был. Поскольку христианин - образ жизни. Были и христиане до Христа
Христианства ещё не было
слава победе! смерть евреям !
Он был ортодоксальныи иудеем и носил пейсы
Он евреем был! Это знать надо! Это классика бл*дь! Этой книге уже 2018 лет!
Александр Тищенко
не верно ни одно утверждение.