Религия, вера

Многих людей земная любовь свергла в сатанизм?

***ксю- Шик***
Я этой суке душу отдал, а она ее растоптала в грязи. Но слава Богу подобрал." 48. Жемчужина, если она брошена в грязь, не станет более презираемой, и, если ее натрут бальзамом, она не станет более ценной. Но она всегда ценна для ее обладателя. Подобным образом сыновья Бога, где бы они ни были, они всегда имеют ценность для их Отца. "Ев. Филиппа
Елена Мащук
Лучший ответ
тогда бы люди вымерли. без любви дети не рождаются. дети - это самое лучшее!
Смайл Герл
Все говорят о свадьбах по любви, но разве это не чересчур сентиментально? Разве в итоге речь идет не о пенисе и вагине? Почему никто не скажет, что он влюбился в вагину?

Посмотри на морду дворняжки после того, как она спарилась. Со странно пустыми глазами она потерянно смотрит по сторонам. Также и у человека: сначала он теряет голову, а в итоге в этом не было ничего особенного.
***ксю- Шик*** 60 - 80% браков распадаются в первые три года.
таких, как Ромео и Джульетта довела до самоубийства. а это - смертный грех.
не земная в плотская, только на сексе и эгоизме намешанная.
Никого!
Лена Климова
Мир делится на две партии; партия Всевышнего Аллахьа и партия шайтана - сатаны. В партии Всевышнего Аллахьа - это верно соблюдающие религию по Его Книге, не разделяясь на течении, партии, мазхаб, религии, не дружащие с теми, кто в партии шайтана. В партии шайтана те, которые не верят в Него и по этому не соблюдают религию по Его Книге, разделяющие религию на течении, партии, мазхаб, религии и дружащие с теми, кто в партии шайтана.
Какая нах земная любовь
Не многих, многие сами пришли.
Все говорят о свадьбах по любви, но разве это не чересчур сентиментально? Разве в итоге речь идет не о пенисе и вагине? Почему никто не скажет, что он влюбился в вагину? Посмотри на морду дворняжки после того, как она спарилась. Со странно пустыми глазами она потерянно смотрит по сторонам. Также и у человека: сначала он теряет голову, а в итоге в этом не было ничего особенного.