Религия, вера

У вас нет такого ощущения что Бог забыл про вас ?

Бог не может забыть про нас, потому что каждый день "Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных". Мы не можем прожить без воздуха, воды и пищи
Gabit .
Лучший ответ
Нет, он всегда со мной.
Бог всегда со мной всегда .
....тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть.

Бхагавад-гита 9.22

...Значит помнит)
Нет, нету.
У меня ощущение, что никогда и не помнил.))
Хоть бы раз вот - позвонил или в гости зашел!
Не, у нас с Ним все зашибись.
Оба друг в друга не верим.
Вам кажется, он про вас не забыл, именно сейчас когда бы думаете что про вас забыли за вами тщательно следят и ждут когда вы что-то такое не то сделаете.
Baur Dauletoff
Есть. Как встала на путь добра и правильной жизни, всё стало рушиться. Здесь больше везёт лжецам, лицемерам и мошенникам, нежели добрым и открытым людям. Хочу вернуться обратно.
Лена Прядко
Анастасия Декало Если вернётесь - пожалеете
Если вам кажется, что Бог забыл о вас,
обратитесь к Богу в молитве,
и вы узнаете что Бог о вас помнит.))
Нина Борисова
это взаимное чувство
Beats_ Boy
Он всегда со мной.
А=
Аня =)
Нет
Даша Котова
Нахер бога
Нет не забыл, Он всегда помнит о нас даже помогает если есть сильная вера.
Р.
Рин ...
Нет.
Miss Asema)))
Бог никогда не забывает про вас, главное чтобы Вы не забывали Бога.