Религия, вера
почему христиане никак не определятся кто же у них бог? что мешает?
Мешает книга, в которой хреново прописан сюжет и персонажи, а в особенности главный герой
бог у всех ЕДИН
Евгений Ребус
так-то да
Сатана им мешает... который внушил Христианам ..что только они спасутся... а остальные в геене огненой будут... чистой воды эгоизм!
Татьяна Потапова
Эгоизм у тех, кто пытается попасть в рай.
А вера в слово Божье это не эгоизм.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
(Откр. 20:15)
А вера в слово Божье это не эгоизм.
(Откр. 20:15)
Светланка *****
Это что-то вроде расового превосходства.
Похожее есть у мусульман и иудеев.
То, что его никто не видел.
христиане разные .. некоторые определились ..
Евгений Ребус
ну слава богу
Давно уже определились. Нет?
Евгений Ребус
нет. Одни говорят, что бог Христос, другие откопали Иегову, третьи поклоняются Богоматери
Христиане давно определились.
А вот те, кто Христа не знает и не могут определиться.
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
(1Кор. 12:3)
8 А о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
(Евр. 1:8)
(1Кор. 12:3)
(Евр. 1:8)
Евгений Ребус
уточните пожалуйста
исламская проповедь, главная цель, сплетничать на Христа и на Святое писания,,, не дождетесь)))) такие клеветники как вы,, и тогда были,, а сейчас под землей,, а Слово есть и сейчас, так как было всегда,, так что, зря стараетесь, верующие в Христа, верят в Бога, а не сплетникам))
Иисус Христос мой Бог! И нет других божков пред ним!
Дьявол не дает. Полностью им одержимы.
Почему Вас это интересует? Давно Вы наблюдаете за нами и чем Вам помочь? Может подсказать чего, совет дать?
Евгений Ребус
просто интересно кого вы зовёте богом, подскажите, пожалуйста
Бог один.
Евгений Ребус
да, но в христианстве их три
С чего решил, что твои мысли, принадлежат тебе и тем более твоя память, именно твоя?
Найди партнрешу для СЕКСА в твоем районе!
Dema199811 Petrakov
У, псина озабочена партнером для секса, не может его найти, и бесится.
«Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим» (Марка 7:7).