Религия, вера

Нет разницы между глупостью и мудростью, нет разницы между добром и злом, правдай и ложью, любовью и ненавистью... Нет

разницы не в чём, если ты дебил, ну или мудрец... Ведь нет разницы между глупостью и мудростью?
Ты сильно глупо мудр не по годам.
Татьяна Чекмерова
Лучший ответ
Darhan Uisenbaev Ужасно красивое, напечатанное письмо))
Для языка нет разницы, для тела ещё какая разница
с т. з. природы это так.
родился и хорошо, родил детей - повезло, можешь помирать.
остальное - человеческие мерехлюндии.
Evgeniya Khvorova
Смог бы доверить своего ребёнка глупой няне, или няне-сатанистке? Или найдешь мудрую и добрую?)
Почувствовал разницу?))
Елена Морозова
????????????? ????????????? Лучше доверить глупой. которая сохранит его, чем умной, которая потеряет.
Evgeniya Khvorova "ищу няню-сатанистку. для ребенка-исчадия ада. не дорого."
Разница есть
Разница есть только для тех. кто любит. ..Действительно нет разницы между людьми входящими в газовую камеру для конвоиров. Они даже мужчин от женщин и стариков от детей не отличают.
А любящий человек заметит даже то. что сегодня у тебя не то настроение.
Darhan Uisenbaev
...но бред то есть!!!
...пусть даже Солнечный!
Иван Иванов
Разницы нет.
Ле Ла
Бог определяет эту разницу, у человека всё запутанно.
Если человек отвечает глупому по его "Глупости", то есть прибегает к его недостойной манере вести спор, он уподобляется глупому в его рассуждениях и поступках. Бог же, в свою очередь, доказал, что мудрость мудрецов этого мира — глупость. Также глупость приносит горькие плоды, которые влекут за собой дальнейшее наставление, а часто и строгое наказание. Эти люди могут навлечь на себя бедность, позор, болезни и даже преждевременную смерть.
Если человек принимает наставление и проявляет здравый страх перед Творцом, он становится мудрым, правильно применяет знания и, как следствие, избегает многих бед и страданий. С благодарностью принимая наставление и поступая в согласии с ним, можно продлить свою жизнь и обрести твердую надежду на будущее. Поэтому важно высоко ценить наставление (Пр 8:33—35; 10:17).