Религия, вера
Где производят души? Если есть реинкарнация, то население постоянно растет, нужны же новые?
Почему вы думаете, что нужны новые? Души людей могут приходить из животных, достигших нужного уровня развития
НИГДЕ ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет Население прирастает за счет того что существа из других миров сансары перерождаются в мире людей
Дживы рождаются из Шри Вишну и находятся в Нирване.
всё в полном равновесии... Бог безгранично большой.... душ ничтожное множество... всё есть Брахман.. Дух!.. там и производят..
Не, не нужны. Это плодятся обыватели. Им только жрать, спать и хапать деньги, чтобы всё покупать, потому что создать они ничего не способны. Душа им только мешает.
Души производит Господь Бог.
реинкарнация это бесовское лжеучение, придуманное силами тьмы чтобы увести от спасения. Бог создает человека от зачатия, формирует и душу и тело
**нази** Из Мурдаша
КАк раз все наоборот. Реинкарнация как закон существовала в христианстве до 6 века. На Константинопольском соборе ее решили отменить для облегчения управления невежественными людьми.
Воробьев и синичек много
То, что животное может перерождаться только животным, а человек - только человеком, придумали теософы.
В традиционных религиях - буддизме, индуизме, джайнизме - деление земных живых существ на людей и животных условно. Человек может запросто возродиться животным, а животное - человеком.
Кроме того, во вселенной есть другие планеты, населенные живыми существами.
А согласно ведической мифологии, кроме нашего, грубого, материального мира, существуют миры богов, демонов, духов, жителей ада.
**нази** Из Мурдаша
То, что животное может перерождаться только животным, а человек - только человеком, придумали теософы. - неправда. Внимательно почитайте Е. П. Блаватскую.
так то люди от папы с мамой происходят, а ты не знаю от кого
Людмила Пак
и что же сделали твои папа с мамой чтобы тебя создать?
От .животных.
Человек уничтожил большинство видов животных и их ареалы существования.
и теперь души животных рождаются в теле человека. В основном это дебилы и пьяницы
Александра Гладковская
То есть вы хотите сказать, что животные хуже людей? Ну вот что я увидел, что животные себя разумней проявляют, чем люди
В тайге знаешь сколько комаров?
"Перерождений" на всех хватит.
хахаахах думал суши!!!