Религия, вера

Что плохого сделал вам сатана?

Он мне руки крутил!
Людмила Белякова
Лучший ответ
1)
Откровение 20
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы,
2)
Иоанн 8
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
3)
Откровение 12
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

4)
Всё плохое в мире - от него. И у каждого человека - тоже
Нурыдин Хабибулин Зло творят люди, а не сатана.
Алена Мирошниченко Всё в мире от Создателя и у каждого человека тоже..
кто такая сатана?
Mariya German
Aleksandr Korsun твой Рама и есть Сатан+
Скажем так, кто мне делал плохое тот и сатана.
Aleksandr Korsun Красиво сказано! Браво+
Он внушает мне соблазны, уводящие от пути истинного.
Negmetova Saltanat
Алена Мирошниченко Всё в мире от Бога.
так-то ничего - но всегда есть - на кого свалить
Zhansaya Baiserkeeva
Лжец и отец лжи.
Игорь Донченко
Алена Мирошниченко Обману он вас?
Ничего. Он нормальный.
Сергей Олдин
Не знаком лично. Говорят к счастью.
Пытался объяснить, что такое плохо, но истина абсолютна.
Что плохого делает садист?
сатана - источник всякого зла в мире и искушает меня и людей творить беззаконие то есть грешить, сатана мой враг, как враг каждого человека и враг Бога, в общем все плохое в жизни от него и дел злых его не счесть, как не счесть добрых дел у Бога
если ты сам сатана
то он тебе не помеха
*dimon* $$$$$
Водку придумал, а так вроде больше ничего.
С)
Сонышко ))*0_0
Алена Мирошниченко Её Дмитрий Иванович Менделеев придумал.
Aleksandr Korsun Калашникову советы давал!!!
Мне? Да вроде ничего)
Лгал. Думаю человек живущий во лжи живет не для себя.
Возможно лично мне ничего. Только вот, все зло что существует впервые пошло от него. Первая ложь. Первое коварство. Первое убийство и тд.