Поделитесь опытом.
В интернете есть предложения, по запросу " библию бесплатно заказать ".
Религия, вера
Кто пробовал получить бесплатно бумажную Библию, заказав через интернете ?
я несколько раз заказывал, присылали. Одно только плохо, их распространяют сектанты и убирают 11 книг из библии и меняют некоторые слова. А так, они большие молодцы!
Но есть и совсем дикие сатанинские ребята, которые прикрываются именем Христа, это лжесвидетели Иеговы. У них нельзя заказывать! Они вообще всю Библию переписали на оправдание своего учения, да и то, даже в нем находятся места, которые обличают их злодейство.
Заказывай у баптистов, перевод - синодальный или РБО (русское библейское общество)
В церковь подойдите попросите, вам подарят.
Мари Сабель
Разве дарят ?
Зачем она нужна, бумажная? Мы же в цифровую эпоху живём.. У меня на Рабочем столе лежит ПОЛНЫЙ вариант Библии, и Ветхий завет и Новый и деяния апостолов - читай не хочу..
Мари Сабель
Чтоб читать. )))
Вы молитвы утреннюю и вечернюю читаете?
носители меняются, но Слово Бога неизменно, начиная с каменных скрижалей и заканчивая планшетом, читайте в электронном виде, это удобно
Мари Сабель
manuscript-bible.ru/RSV/index.htm
Иногда хочется сменить интерфейс )
К тому же встречаются вопросы, где взять бумажную версию Библии.
Может кто подскажет, как им заказать через интернет.
Сам не пробовал, т. к. у меня есть.
Иногда хочется сменить интерфейс )
Сам не пробовал, т. к. у меня есть.
Наверное в церкви можно купить.
Я также как и вы задаюсь этим вопросом.
Именно так! Те, кто избирает Христа своим личным Спасителем - получает жизнь вечную, а остальные - наоборот. Но Христос не хочет, чтобы кто погиб, поэтому посылает Своих вестников, которые призывают обратиться к Богу с покаянием.
Буратин О 3 минуты назад
Мудрец (10988)
Если есть "вечная жизнь", значит есть и "вечная погибель" ?
Как думаете ?
Комментировать Пожаловаться
я думаю что ты что не правильно понял из матфея
Мудрец (10988)
Как думаете ?
Комментировать Пожаловаться
Низшие в глазах многих людей. Я тоже их низшими не считаю