Религия, вера

Может ли Бог отодвинут конец света?

Нет. Всё будет по плану.
Саша Томенко
Лучший ответ
Мы можем - общими усилиями, с Божьей помощью.
Живите так, как Бог повелел!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
он не сможет нарушить __законов природы)
Конца света не будет. Будет конец злу и беззаконию. У Бога уже назначена дата и он сам знает когда осуществить то, что задумал.
Leonard Hofstedter
Раньше Он отменял суды. Сейчас, думаю, в этом нет необходимости.
Elena Tok
зачем его отодвигать? конец света это конец эволюции человечества, когда родится Человек Совершенный, наоборот его нужно приближать
Игорь Усманов
Не может. Его не существует.
Может ли бог отодвигать кровати и тумбочки когда я иду? Мои пальцы не титановые.
смотря что подразумевать под концом света
Нет .Бог назначил этот день, когда будет конец зла . А свет будет всегда .Матфея 24:36.
Семен Сипатов
Смотря что под этим подразумевать, а то что он вмешается давно известно, но дату знает только он сам
а разве конец света уже не прошел? он же 21.12.2012 был! вы кажется все пропустили)
У Бога назначен день, когда Он Будет будет выступать как Судья и этот день Бог не отодвинет не на минуту, не вперёд, не назад.
Не потому что не может, а потому что Он Бог порядка и Бог своего слова.
Человечество сможет общими усилиями, но оно настолькко глупо, что делает всё наоборот.
Талгат Мырзаш
А какая разница? Наше поколение всё равно раньше сдохнет и никому это не навредит
Он Бог Он всё может.
он это конечно может, он всё может, только мы об этом не узнаем
Кулянда Нурбасова Нет потому что его нет