Религия, вера
Как вы понимаете дьяволиаду? Вот например распишите в чем дьявольщина надписи на пачке сигарет: Курение убивает.
На мой взгляд - смысл этого тебя же отравить, содрать с тебя кучу денег и обвинить в этом растлении тебя же.
А что, можно насильно курить заставить?
Мне что-то никто не пытался привить такие привычки...
P.S. помню в детстве мне мама говорила, что на улице опасно, что там есть дяди, которые предлагают всем сигареты, пиво, водку, наркотики....
Ну и где, где все эти дяди?
Это проклятие и заговор на смерть. Чёрная магия
горькая правда ...сладкая ложь.... в этом суть!
Веталий Полторацкий
полуправда не есть правда
В самой надписи дьявольщины нет. А в том, что кое-кто собой управлять не умеет, так это его проблемы. А если и есть подлинная дьявольщина, так она именно в том, что миллион виноватых, да того же дьявола, выдумывает человек, лишь бы себя оправдать.
Смысл в том чтоб не покупали эти пачки испугались болезней и последствий табакокурения
Веталий Полторацкий
для этого ограничивают продажу
Хм... На сиги ведь итак цены искуственно повышают.
Многие компании работают с фармацевтикой,
это выгодный бизнес.
У неверных, не соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа - Творца миров, нет ума - разума. они лишенные, они невежда, с какими образованиями, состояниями и положениями не обладали, по этому они тупо игнорируют Творца миров, не соблюдая религию по Его Книге, выбирая путь в Ад. Они неблагодарные и от них одни злодеянии, ибо они наихудшие твари.
Глупость какую-то пишете. Причём тут дьявольщина в надписи "курение убивает"?
Курение действительно уменьшает продолжительность жизни, а это значит происходит убийство пусть медленное.
Веталий Полторацкий
и какой смысл продавать убивающий тебя товар и при этом тебе и писать, что тебя это убивает
Кто такой энергетический вампир ?