Религия, вера
Где найти ответы на насущные вопросы ...об жизни ...если церковь, религия их не дает ???

Марта Терешкова
...красиво... Божественно...!
У Вадима Запорожцева.
Марта Терешкова
...аа... йога... возможно...
церковь их даёт. Может вы просто слышать не хотите?
здесь написать))))
да и религий много, может какая-нибудь даст
В Библии, если жить по ее канонам, есть ответы на все вопросы. Только надо поститься, молиться и каяться. Таким людям Бог даёт ответы на все вопросы.
Церковь это не религия. Это жизнь в гармонии с Богом. И ответы на абсолютно все вопросы. Если не нравятся тебе одни ответы, то почему подойдут другие?
Для этого и придуман был.. этот проект..)))
Марта Терешкова
)))...та не ...похоже вопросов еще больше у меня ...чем полученных ответов...
Методом исключения. Вот, уже два источника ты исключила...
Марта Терешкова
)))а еще варианты какие??? есть...
Например?
Вот, пожалуйста, ссылка на статью "Как навести порядок": http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok . Там написано про смысл жизни, про половое свойство и про устройство справедливого общества и правильного государства.
Марта Терешкова
...спасибо... почитаю...
Если не даёт церковь и религия, обращайтесь к Господу Богу.
Выбор между светом и тьмой, никто не отменял. )
V Qur’ane. Chitajte smyslovoj perevod, i najdete otvety na vse voprosy kotorye u vas uzhe sformirovany i na te kotorye ewe net.
Марта Терешкова
а где можно его прочитать??? есть в свободном доступе в инете???
Какие именно? Может не тех людей спрашивали? И откуда такое убеждение, что церковь не в курсе? Церковь прежде всего люди с опытом жизни. У каждого свой. Спросите, помогут. Если церковь та...
СПРАШИВАЙ.
Марта Терешкова
...в чем сила???. брат...)))
почему не дает, есть хорошие православные книги в которых можно найти ответы на вопросы.
Марта Терешкова
...а какие например???
Славьте Богиню Мать нашу Богородицу создательницу нашего мира, и Она все вам даст. И знания и мудрость.
В Священном Писании .
Марта Терешкова
...там так все не понятно и туманно... что современному человеку запутаться можно... а не ответ получить...
А что за вопросы?
Марта Терешкова
...так об жизни... почему так много несправедливости, лжи, ненависти и что с этим делать... и в конце концов - за-чем мы здесь???
Их Вам никто и не даст. Они находятся только Вами.
Марта Терешкова
...а если никак не получается... слепа похоже...
В Библии, т. к. эта книга вдохновлена Богом: "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, тда будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" 2Тимофею, 3 глава, 16 и 17 стихи.
В Библии. В ней можно найти ответы на вопросы о жизни, отношений, о том как нужно себя вести в разных ситуациях, о любви и т. д.
Марта Терешкова
...читала... не всю.. но читала... и ответов не получила... написана очень труднодоступным для современного человека языком... после нее больше вопросов и недоумения (((