Что вы написали??? -Вот что слово Божье говорит: 1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились. Уже ИСЦЕЛИЛИСЬ!!!
Есть одно только условие, чтобы эта истина исполнилась в жизни любого человека есть Слова Иисуса:" По вере вашей да будет вам." Мат. 9:29
Религия, вера
какой смысл молиться о здоровье близкого человека если Бог не даёт нему выздоровления?
Смысл в том, что любовь Божья -это жертвенная любовь, и если человек будет жертвовать чем-либо ради другого человека, своим временем, своими усилиями, своими материальными благами, то Бог отзовется на эти жертвы и также поможет тому, о ком просят
ты проси, а там как получится.
делай что должен и будь что будет
по закону сохранения энергии вложенную тобой энергию можно перераспределить
Это дает надежду и веру в то, что возможно где то там ему будет хорошо...
Ануар Шуйншалиев
слабое утешение для того кто вынужден жить и терпеть боли
Это означает лишь, что молящийся сам грешен, и Бог его не видит. И выздоровление дарует другим людям. Что тоже неплохо. Поэтому о выздоровлении должна молится церковь вся.
Перечитайте Евангелие, может это вас чему-нибудь научит. Как Иисус помогал тем, кто был неотступен.
Ануар Шуйншалиев
Бог плохо слышит или нравятся мольбы в униженном состоянии?
Это, если в том кто просит, нет Того, кто молится за него пред Богом.
Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
(К Римлянам 8:26) manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#63;008;26
Бог не делает ничего в вашей жизни без вашего согласия или прошения.
Потому что молитесь о себе, и здоровья душевного хотите себе. Таков смысл.
И что за болезнь ?
та ты шо. кругом одни больные и инвалиды?
Почему .Бог дает сил и терпения . Мудрость в том как лечиться или сохранить здоровье .
Ануар Шуйншалиев
болезнь хроническая и признана медициной не излечимой
Бога нет. Потому и молиться ему смысла нет.
Как просила Иисуса хананеянка? вам необходимо почитать библию от Марка
Если нет веры, ничего не получится. Попробуйте научить человека внутренне бороться с болезнью.