Религия, вера
Почему я молюсь о новой Тойоте Королле, а Бог не дает? Для него это большая проблема?
Ты хоть лоторейный билет купи.)
Для Бога это не проблема, для тебя это будет большой проблемой, поэтому Бог и не дает
Юлию Гусману помолись, он уже многих в КВН обтоётил.
значит это вам не полезно
Он не успевает их выпускать для попрошаек.
ммм, а заработать не пробовали?
Не в королле счастье. Проси Крузак.
Чтобы дал, надо заслужить.
Однажды некоторый старец пришел в Синайскую гору. Когда он уходил оттуда, встретился с ним на пути брат и, воздыхая, сказал ему: «Авва! мы в скорби по причине засухи: дождя нет у нас». Старец сказал ему: «Отчего вы не молились и не просили дождя у Бога? Брат отвечал: «И молились и прилежно просили у Бога, но дождя нет». Старец сказал: «Полагаю: не тщательно молились. Хочешь ли знать, что это так? Встанем вместе на молитву». С этими словами он простер руки к небу и помолился. Дождь пошел тотчас. Брат, увидевши это, испугался и поклонился в ноги старцу, а старец немедленно бежал оттуда.
надо работать на тойоту...
Ты готов?)
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
(Иак. 4:3)
Ха ...

бог работает по другому, тебе нужно перестать молиться и самому украсть ее
Бог предпочитает мерседесы, потому и не дает тебе тайоту...)
нет, это тебе вредно.
Бог не решает материальные вопросы. Обратитесь в другую контору