Религия, вера

почему на ответах так много атеистов? и навязывают свой атеизм другим

атеизм это религия дьявола - врага спасения рода человеческого. Атеисты, препятствуя спасению ближних, старательно служат силам тьмы.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Думаю. что свободу от религий никто не может навязать и просто жить по совести. Если кто то хочет быть рабом это навязывание, а на свободу отпускают или убегают.
атеизм нельзя навязывать, так же как нельзя навязывать здоровье.

а то что атеисты пытаются заставить верующих хотя бы слегка попробовать попользоваться своими собственными мозгами - это очень хорошо. даже если из 10 000 верующих хотя бы один человек поймет всю мерзость заболевания верой и станет нормальным - это уже не зря все было.
Хамал Мирзаев
Олег Копейка так же и про атеизм можно сказать что это заболевание
Люди просто высказывают своё мнение .а соглашаться с их мнением или нет. это Ваше право
Тебе бы хотелось меньше?
Кто навязывает?
Андрей Муралев
Олег Копейка атеисты навязывают кто же еще
Не поддавайтесь влиянию
Sherali Myrzataev
Они не хотят верить в библейского кровавого бога
Вова Еловиков
Пока атеистов много, у этого мира есть надежда
Костя Шульц
ОНИ ИЩУТ БОГА! )))))))) БУДЬТЕ ДОБРЫ К НИМ! И ЗА НИХ УМЕР ИИСУС! 1-e Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
Евгений Павлов
Ты верующий, у тебя есть чувства, есть закон под это дело. Дерзай, никто не мешает пойти с крестовым походом на неверных
а что врачи делают в психиатрической больнице?
Юша Масхадов
У них здесь тусовка.
Haniiiiiiii Nino
Мы все были такими, их можно понять, им не открыта истина пока. Но Бог не хочет, чтобы кто погиб, но все пришли к покаянию. Он силен это сделать, за каждого уплачена слишком высокая цена, кровь Иисуса Христа и сатана не дождется ни одной души, Господь победитель!
Gu
Gulsezim
Да, вот сидят себе атеисты и агитируют вступать в =церковь атеистов=....

Угу

''Мне кажется что бриллианты именно в этом стуле!''

''Киса, а что вам ещё кажется? Ничего?''
да тут и прямо противоположных идиотов дофигища)
Да веруй ты в свою Яхву и кайся за ограбление сада божьего. Веселые вы ребята, без вины виноватые
Им скучно, они приходят на нас посмотреть как в зоопарк.
Назар Ш
Как можно навязывать атеизм?! Это что религия? Сектантство?
Мамед Насипов
Олег Копейка атеизм это вера в то что бога нет
Ну наверное потому что вы верите что люди произошли от Адама и Евы, при чём Ева из ребра Адама и у них был инцест, Адам и Ева спали со своими детьми, да бы стало куча народу?
Почему на ответах так много верующих?
и навязывают свою веру другим
Потому что мы, атеисти, хотим дать вам хоть немного мозгов
Фиалка Oleshek
Олег Копейка а вы нас спросили? мы вообще этого хотим? может мы хотим оставаться такими же шизофрениками которые верят в Бога! может нам это нравится! так зачем же вправлять насильно мозги человеку? если он этого не хочет? насильно все равно ничего не получится у вас!
Ну кстати атеизм это же тоже вера. Вера в то что бога нет. Поэтому и навязывают как и другие верующие