Религия, вера
Вы знаете что рай это не место это состояние? (про ад можно сказать то же самое)
Ещё один догадался ). Молоток!
Особенно на ледяной планете 7 круга ада.
А вам то откуда знать?
"Царствие божие внутри Вас суть есть"
По мне так, ад и рай, это не только состояние, но и место и время.
Елена Галкина
это состояние но не место
Это и то и другое ( гляди в корень)
Елена Галкина
Это точно не место.
Как же не место, если прародители вкусили плоды? Если бы это было состояние, то деревья там не росли бы.
Не внимательно читаете Библию - «И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.»
Елена Галкина
это лишь сказки
Рай и Ад для справедливости. Этот мир создан для людей по милости Всевышнего Аллахьа и всех поставлены на служению людям, для того, чтоб они были благодарны Ему и для испытании. Есть люди творящие благие деянии и они не получают вознаграждение от Своего Творца не сполна в этом мире и Он дает это вознаграждение сполна на том мире в Раю. Есть. люди не верные и неблагодарные к Нему и творящие злодеянии. Они не получают наказание и месть в этом мире сполна. Они получают наказание в Аду сполна. Это справедливо и никто не будет обижен, ведь они сами пожелали этого в этом мире. В этом мире жизнь очень коротка, мгновение в этом мире, а этот мир мгновение перед вечностью. От мгновении зависит не только этот жизнь, а вечность в будущем мире.
Чем доказываете свое утверждение?
Я даже больше скажу глагол это действие, существительное это слово, пользуйся.
Царствие Небесное - Рай
Царствие Божия - внутренние состояние человека