Религия, вера
Знают ли бесы расположения наших сердец, могут читать наши мысли?

Нет. Каждый сам даёт им ключи.
Тёмный ум- главный бес.
Фиг им! Ничего они не знают, тупые твари..
Мухаммет Халлыев
Он к тебе придет ночью, тогда увидишь.
Да, твой ум - самый главный бес, он всё знает о тебе )
ты знаешь мысли коровы?
конечно же нет. но ты ее все же доишь!
Мы много говорим, а они все слышат, хотя управлять и внушать мысли они нам могут.
Если анатомию не учили, то не знают ))))
ВЫ СКАЗАЛИ - Знают ли бесы расположения наших сердец, могут читать наши мысли?,,, -скорее СЛЫШАТ!, - а потому и знают, - и знают желания наши - поэтому через них и искушают людей - читайте искушение Христа в пустыне,, -",, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок ВЗАЛКАЛ ((алкать - желать)).
И ПРИСТУПИЛ к Нему ИСКУСИТЕЛЬ (((когда приступил?, - тогда когда Иисус взалкал - значит знал диавол))), - и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы КАМНИ сии СДЕЛАЛИСЬ ХЛЕБАМИ (((искушение едой))).
Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз (((искушение гордыней через сотворение чуда))), ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне (((искушение властью и богатством))).
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему." Матф. 4:2-11,,,
,, диавол - знает желания человека, что они греховны, - но так бесславно и закончилось его искушение - Христа!,, -а мы получили урок противостояния диаволу - НАПИСАНООО!!!, -))),,
Мысли не знают, но могут внушать, а по поведению определять повелись вы на эти мысли или нет. Как и Ангел, представлен к человеку, так и бесы, они знают про вас все и психологию.
По этому многие экстрасенсы, которые общаются с духовным миром, с бесами, могут рассказать прошлое и рассказать будущие ( но будущие это всего лишь прогноз основанный бесами на изученной психологии, то есть он продумывает и сопоставляет как вы себя будете вести).