Религия, вера
Почему главная цель христиан-спасать а не губить людей и все делать для спасения, даже то что не понравится спасаемым?
Самим бы спастись для начала.. каждый будет подвешен за свой хвостик.
Александр Паньшин
Если ты не спасаешь, то и сам не спасешься.
спасают от невежества... освобождают от страстей... благославляют дарами... у каждого своя миссия...
наших спасителей становиться все меньше и меньше
мода меняется-теперь наши спасатели мусульмане
при Елизавете Петровне спасатели были буддисты....
Александр Паньшин
куда они вас приведут, потом Бог огласит на общем суде.
спаси господи, нас от таких спасателей...
Александр Паньшин
сначало нужно разрушить веру людей в этот мир, а потом нести евангелие, хотя это можно делать одновременно, параллельно. А пока люди любят этот мир и их чаша полна и туда ничего не влезет. Нужно освободить людей от рабства кукловодов которые их зомбирровали а потом давать им евангелие, иначе не примут, ведь их чаша-сознание полно ложными идеями которые мешают им понять Бога.
Когда ты вытасктваешь рыбу из воды ты её спасаешь? Вот так и христиане спасают людей. Бог не так спасает.
Александр Паньшин
Тупые не все учитывают. Рыба пересаживается в реку жизни и находится в благодати Бога которая их покрывает и внутри них, ведь рыба не только окружена водой но и внутри нее вода. Пробуйте возражать и поймете силу слова.
Зачем они спасали негров и индейцев? Сейчас вон сирийцев спасать взялись. До этого ливийцев и иракцев спасли.
Александр Паньшин
в церковь вошли хищные волки и если этого не учитывать, тогда нужно тих лежать на печи и есть калачи.
Для привлекательности религии . Спасать от чего не знают .
Александр Паньшин
Библия все рассказывает от чего и для чего. Но тупые не внемлют и мямлят, что в Библии нет ответ.
Так они и сжигали с благими намерениями, во спасение души. Странный народ, если честно. опасаюсь я их
Александр Паньшин
а вы о внедрении иудеями-вечными врагами христиан своих агентов, чтобы навредить учению Христа. Они не удовольствовались убийством Христа, еще преследовали и убивали христиан, а когда это не помогло то стали внедрять своих агентов и изнутри разрушать дело Христа, чтобы народы отвернулись от христиан и от Христа. Вечное проклятие тем кто участвует в делах масонов и иезуитов-они пожнут от своих злодеяний во много раз-урожая для их будет обильный-озеро огненное.
Бог сказал: Если я скажу нечестивому: „Ты непременно умрёшь“, а ты не будешь предостерегать его и не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его злого пути, чтобы спасти ему жизнь, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. 19 Если же ты предостерёг нечестивого, а он не отступил от своего нечестия и от своего злого пути, то он умрёт за своё беззаконие; ты же спас свою душу
Потому что они верят в Суд и в вечную жизнь праведников.
Александр Паньшин
суд является решением-осудить или простить. Суд имеет нейтральную окраску слова.
Потому, что Христиане верят в Бога Творца и Спасителя сотворенного Им мира
Так губить легче :)
Александр Паньшин
это делают люди этого мира потакая лукавому-сатане.
что посеял то и пожинаешь, раз тебя тут дурачком считают, значит ты пытаешься из всех дурачков слепить
Александр Паньшин
МИР противостоит Богу, и если я стану угождать людям то я стану врагом Богу, не Он будет враждовать со мной, а я стану враждовать с Богом если будут потакать вам и стелиться перед вами. Прежде чем спасать нужно обличить этот мир и это четко прописано в Библии. Не удалив плохие растения не посадить новые