Религия, вера
Если мы созданы богом, почему главная цель нашей жизни (а именно расплодиться) так схожа с целью тех же обезьян?
А кто сказал, что люди созданы богом? Мы просто разумные обезьяны, всё живое имеет инстинкт самосохранения, люди своими инстинктами не отличаются от тех же бактерий..
Бог дал нам СВОБОДУ жить без Него на Земле!) (После возмутительной выходки Евы!)
Он отринул нас от своего воспитания!
И мы теперь, как Маугли, плодимся и размножаемся по законам волчьей стаи!
Он отринул нас от своего воспитания!
Гулайым Исаева
да кто в эти Адама и Еву верит...
а динозавры? до потопа жили или что? да это чепуха какая то
Екклезиаст 3: 18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
Гулайым Исаева
мне не интересна книга, мне интересно твоё мнение.
Это пожелание иудейского бога.
кто вам сказал?
Цели у животных и у людей - разная.
Но размножение происходит по одному алгоритму.
Гулайым Исаева
я не совсем про цель... а про природное предназначение... оно одинаковое, вплоть от бактерий до человека.
это не главная цель, прочитайте первые две главы как следует.
действительно: сначала Бог говорит людям так же, как и зверям, "плодитесь и размножайтесь" – однако далее тут же "владычествуйте над тварями".
так что главная цель человека – быть смотрителем на Земле.
Человек сотворен по воле Бога, но не Богом, а Совершенным Творением Бога. Поэтому человек несовершенен и нуждается в улучшении согласно законам эволюции, и именно для этого необходимо размножение.
Замечены в мире самоуничтожения птиц, китов, дельфиноф, пчел.
Расплодится это не цель жизни.
Когда аннунаки создали человека для работы на рудниках, цель была другая.
Робота создать сложнее, энергозатратное производство, много надо запчастей.
Биоробот же сам размножается, экономически, получается выгодней.
Расплодится это не цель жизни.
Гулайым Исаева
"создали" ...интересно как же, как они создали мозг? я не представляю
01.06.16 ДВА
...6. Что Я, Создатель, хотел и хочу от людей, как от Своего Великого ПОДОБИЯ? Я ведь очень долго и практически постоянно подчёркивал, что люди сотворены как Моё фрактальное ПОДОБИЕ, и что вы (люди) должны достичь (стать) уровня ЦЕЛОГО!
7. Людям оставалось только одно, но это было самое главное: разобраться в себе и только тогда должно было прийти ОСОЗНАНИЕ, что внутри каждого человека ЕСМЬ Я, Ваш ПервоТворец! Повторяю, Я не буду сегодня проводить “разбор полётов”, но должен всё же сказать ГЛАВНОЕ, ибо от слов Моих зависит ваше (людей) ЗАВТРА!
8. Я говорил много раз о том, что в ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЦЕПОЧКЕ всё повторяется на каждом уровне этой Великой ПИРАМИДЫ ВЕЧНОСТИ и примером СОВЕРШЕНСТВА этой ЭВОЛЮЦИИ являетесь вы сами, ибо вы тоже, как Внешний Мир (для вас – Великий КОСМОС), внутри себя тоже ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ, ЕСМЬ тоже Великий МикроКОСМОС!
9. Вы должны были понять, что ваше клеточное Пространство является демонстрацией Великой КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ и Гармонии, ибо созданные из отдельных, обладающих Разумом, клеток, вы, тем не менее, подтверждаете себе своё же уникальное существование!
10. Я давно говорил о том, что вы ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Мира СЕГО, а значит, и вы ЕСМЬ Моё присутствие в Плотном плане как демонстрация СОВЕРШЕНСТВА Бога в биологической оболочке, в которой все клетки, подчёркиваю, все отдельные клетки, несущие в себе частицу Высшего РАЗУМА, подчинены Единому ЦЕЛЕПОЛАГАНИЮ!
11. Человек является примером Великой ГАРМОНИИ Космоса! Повторяю, человек, состоящий из клеток, является маленькой Вселенной, где не только отдельный орган, но и каждая отдельная клетка ориентирована на творение Высшего проявления Создателя в Плотном плане!
12. Вам осталось понять, что Я, Создатель, тоже состою из частиц, из Вселенных, ориентированных только на Вечную ЭВОЛЮЦИЮ, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Высшего Космического РАЗУМА и других задач у этого Великого РАЗНООБРАЗИЯ нет!
13. Что должны были сделать люди? Задача людей проста и понятна, ибо они должны были создать или СОТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Люди должны были СОТВОРИТЬ Единый ЭГРЕГОР – полное ПОДОБИЕ Создателя!
14. Человечество должно было сотворить Единое в Духе человечество! Согласитесь, что при таком разнообразии государств, народов, при таком разнообразии религий или представлений о Боге, сотворить Единство в Духе, а точнее, Единое ЦЕЛОЕ, или Единый ОРГАНИЗМ человечества, практически невозможно!
15. Разнообразие творит разнообразие! Разнообразие людей только усугубляется, приводя человечество к безысходности, ибо достичь Единства в Духе при таком количестве мнений и представлений о Боге невозможно, но это и ЕСМЬ решение той СВЕРХЗАДАЧИ, которое, Я, Создатель, намеревался получить от людей Пятой расы!
16. Вы сами видите, что такого ЕДИНЕНИЯ в Духе как не было, так и нет, а тогда пребывание людей в Плотном плане становится бессмысленным и не имеющим ПРАВА на продолжение!
17. Поэтому сегодня, говоря “ДВА”, Я знаю точно, что это не конец человечества, а ЕСМЬ Начало Новой эры людей в Новой мерности, ибо РОСТОК человечества в Духе, на территории Святой Руси, состоящий всего из 512 “клеток” (людей-Богов) Моего ОРГАНИЗМА, всё же ПРОЯВИЛСЯ, ибо эти “клетки” продемонстрировали, что они являются РОСТКОМ ЕДИНОГО в Духе человечества, а это и ЕСМЬ искомое решение СВЕРХЗАДАЧИ Создателя!
Аминь.
С Великой НАДЕЖДОЙ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
Источник: Откровения людям нового века - 2016
Аминь.
С Великой НАДЕЖДОЙ,
Гулайым Исаева
походу ты когда это читал даже не задумывался... не свойственно вам всем это делать
В нас есть сверх человек и животное и сейчас целая индустрия работает чтоб развивать а нас животное...
Гулайым Исаева
ты природное никак не искорешь, иначе это уже робот будет а не человек
Действительно, зачем богу лишняя работа на божьем суде при рассортировке или разбраковке результата своего собственного творения: брак - в ад, качественный результат - в рай. Можно было бы сразу руководствоваться принципом: лучше меньше, да лучше!
Гулайым Исаева
Не понял. Брак тут причем? В природе нет браков.
Так заповедал Бог.
И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. [И стало так.]
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
И был вечер, и было утро: день пятый.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
И был вечер, и было утро: день пятый.
Гулайым Исаева
ты мне что цитировать решил? я конкретно спрашиваю не прошу цитировать из библии...
у нас есть выбор. мы регулируем инстинкты
Гулайым Исаева
большинство - нет.
давай отрегулируй свой режим питания... попробуй не есть вообще, или не ходить в туалет. попробуй воздерживаться от любого интима 5 лет, попробуй инстинктивно не захотеть детей...
что то невозможно, а что то очень сложно