Религия, вера

Атеистам. Если при вас воскресить мёртвого, спорим вы не поверите даже тогда в Бога. Верно?

Славик Хаджиу
Славик Хаджиу
45 528
Зависит от воскрешения, может и поверю.
AA
Aleksei Aleksandrovskiy
8 544
Лучший ответ
Лучше воду в вино преврати)
Пользы больше будет)
И уверовавших тоже)
BB
Bad Boy
67 384
Асина Эшимбекова Гипноз. Напился воды и пьяный.
Мертвых много воскрешали, но делали это врачи, а не бог.
Энже Сафина
Энже Сафина
97 616
Мария Давыдова Они не были мертвы дебил.
А что есть Бог? Никто не знает. Так что верить или нет - дело каждого. В том числе и у атеистов есть свои доводы и аргумента.
Тимур Нуртазов
Тимур Нуртазов
51 032
Живых мало?
Мертвого воскресить если человек не дышит тоесть кислород перестал поступать к нейроном в течении 4х минут то ему конец... Всё что вы знали умели помнили будет стёрто ...
Я поверю, что можно воскресить мертвого. Но при чем здесь бог?
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
93 962
Воскрешение - никак не показатель Бога. Когда люди и думать не могли о самолетах, интернете и т. д.
Вселенная бесконечна, как и жизнь. И не нужен никакой первоисточник - бог в этой цепи.
На вербное воскресения попробую.
Анна Белянцова
Анна Белянцова
54 736
Нет конечно. Воскрешение давно обыденность и ничего божественного тут нет.
Вл
Владимир
46 095
Мария Давыдова Дебил это не воскрешение, воскрешение это когда тело полностью умерло, и уже начало сгнивать, и когда оно восстанавливается, и сознание возвращается в тело, это и есть воскрешение, а такого сейчас никто не может сделать.
Я клянусь перед всеми присутствующими, всем чистым и святым чего может стоить моё "я", перед всеми Богами нынешними, прошлыми и будущими, да простит меня "фотосинтез" , "центробежная сила" и "перегной" (полураспад) - что если заявленное увижу, я уверую (поверю, обрету веру) в Бога, и до последних своих дней никогда не согрешу и буду прославлять имя его... Клянусь!
Ольга Лазутина
Ольга Лазутина
43 376
а что воскресение мертвого разве признак создателя вселенной?
доктора почти каждый день реанимируют умерших и что они бог?
Владимир По крайней мере становятся ими в глазах родственников.
Мария Давыдова Они не воскрешают, а реанимируют как ты сам и написал, а если человек мёртв несколько дней и тело уже сгнивает, но тело восстанавливается и сознание возвращается, то чем это не доказательство существования бога? или магии?
Я и так в него не верю!
реаниматолог может уверовать.
Местная тролошколота ...хех
для веры в Бога требуется некий уровень интеллекта
Если мертвого воскресите вы, все будут верить в вас, а не в бога
(КОРАН 6:111)
Даже если бы Мы ниспослали им ангелов, и мертвые заговорили бы с ними, и Мы собрали бы перед ними все сущее, они ни за что не уверовали бы, если бы только этого не пожелал Аллах. Однако большинство их не ведает об этом.
Не поверю. Скажу что это наука
Aleksei Aleksandrovskiy Только дебилы ссылают всё на науку, без фактов и доказательств, и где тут блядь наука, если тело было мертво 1 день, начало сгнивать, но восстановилось и сознание в него вернулось, причём без какого либо воздействия на тело?
бог есть я
что значит слово бог и какого именно?, жрецы египта могли всё, что мог моисей

Похожие вопросы