Религия, вера

Почему атеисты сами стояли сутками в очередь в мавзолей, кричали слава КПСС, а теперь смеются над верующими, которые

ползая на четвереньках укрепляют свой позвоночник, я сам каждый день такую гимнастику делаю, чтобы ноги не сводило?
Я тоже катался на спине, по способу йоги, сосредоточивая внимание на позвоночнике, так возникают при таких занятиях психологические эффекты. Польза йоги для атеиста-йога выжигает врождённый атеизм (при условии, что сконцентрированный луч сознания внимание направляет поток сознания атеиста в соответствующую сторону). А кататься приходится, потому что идёт старческое онемение (недостаток снабжения кислородом мышц) - плохой признак. Сердце онемеет и конец наступит. Недостаток кислорода обусловлен сужением капилляров, а сужение капилляров обусловлено 25-летним окуриванием на работе (сам без вредных привычек) А чтобы не умереть от замирания сердца, втирать в онемевшие места мазь Найз 250 руб тюбик, мне помогло. Работа этой мази - я считаю, что по принципу плацебо, но согласно исследованиям доктора А. Бомбара помогает. Хотя смерть для христианина приобретение, но я ещё хочу посетить святые места на земле до того, как она безжалостно казнит, но лучше будет к этому приготовиться заранее, понимая чётко неотвратимость такого исхода для любого человека в самый неожиданный момент для него.

Послание к Филиппийцам 1:21
"Ибо для меня жизнь — Христос, и смерть — приобретение."

Идеалы христианина-презрение к смерти, готовность отдать жизнь за други своя, страдания и лишения смиренно терпятся.
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих."
(Св. Евангелие от Иоанна 15:13)

"Презрение к смерти – вот основа нравственной силы." Ж. Лакордер
Елена Березина
Лучший ответ
С Днём 8 Марта тебя, Сашенька...!:))
Жанар Саналина Свободу женщинам Востока, долой паранджу! С праздником, трусишка!
причем тут атеисты?))
в этой очереди стояли и верующие, вобщем все любопытные)))
Н_
Никитос _______
лучше делай Сурья Намаскар, в таком разе, каждое утро! ;)
Я то же был в мавзолее один раз, хотелось на мумию посмотреть чисто из любопытства. Ностальгия. ;)
Одумался? Давно бы так... шибчее ползай...
Сергей .
данко атеизм то же религия
Vasea Cujba
Андрей Кубик Если атеизм — религия, то...

...не коллекционирование марок — хобби.
...отказ от игры в гольф — спорт.
...неверие в несчастливое число 13 — суеверие.
...лысый — это цвет волос.
...нагота — это тип одежды.
...выключенный телевизор тоже показывает некий канал.
...быть здоровым — тоже заболевание.
...воздержание является позой в сексе.
...вакуум — это газ.
Ну так меня в мавзолей всем классом пригнали где-то году в 1979.
А есть умные люди, которые не в мавзолей не ходят на мумию смотреть, не в храм.
Да и за Айфонами сутки в очереди не стоят
Олег Бродченко
А какие верующие ползают на четвереньках?
Ирина ***
они же верили в кпсс, а не в гимнастику для четвероногих
Что ж тут непонятного?
Жанар Саналина Ага, на Демон страции ходили с плакатами, а потом пили в подворотне.
кто следующий по очереди? Мусульмане' атеисты...
Большинство из стоявших в очереди были христиане
Ползай на четвереньках! Смертый раб! Фитнес в помощ.
Атеист, как и любой уважающий себя человек, не унизится до ползанья на карачках под расписной доской, в отличии от вас. Религия умственно нищих и ничтожеств, не уважающих себя. А насчёт мавзолея и "Слава КПСС" скажу: никого насильно не гнали и не заставляли. Но зато была нормальная национальная идея, не то что сейчас. Разносчики веры! Вы ничем не лучше ненавистных вами американцев. Не спорю, в СССР тоже были фанатики. Как и в вашей вере. Но в ней всё таки больше фанатиков.
Жанар Саналина Ну да, не придешь и премии не получишь, разве этот насилие?
Елена Березина Властелину - ну вот смотрите, что получается. Атеизм-материализм приписывает творческое (то есть разумное) начало м... материи. А чем это отличается от Бога? Ничем. Он (материализм) считает, как пишут тут атеисты, что наша Вселенная одна из многих, число которых бесконечно, и в такой Мультивселенной, и находится якобы и наша Вселенная с её набором всемирных постоянных, как часть этой Мультивселенной. Но тогда если Мультивселенная нечто бесконечное с бесконечными вариантами отдельных Вселенных, тогда что должно препятствовать, с точки зрения атеизма, что в такой отдельно взятой Вселенной будет признаваемое ими творческое начало, а они и так это признают, но это творческое начало будет Бог? Ничто не препятствует! А теперь представим, что вот именно наша Вселенная и есть та самая Вселенная...