Религия, вера
Почему атеисты не смеялись над собой, когда сутками стояли в советское время, чтобы поглазеть на Ленина и часами в
законный выходной мучились на ДЕМОНстрациях по приказу главных атеистов - коммунистов?
Биороботы таковы какими их создал творец-пастух... хорошими или плохими..., но в обеих случаях они себе не принадлежат будучи функционерами без души живущими по алгоритмам Системы...
Это они приобщались так к единству советского народа.
Новый тип человеков выращивали - строитель коммунизма называлось.
Это делалось с очень умным видом и было не до смеха, когда срока огромные брели в этапы длинные по 58 статье УК.
Это как на диковину ходили поглазеть, а не как на идола!
Вы слегка забыли. Это были верующие, которые не хотели умирать.
было весело и было единство, а Ленин реально великий человек сделавший историю и счастливыми многих людей труда.
Толик Уманец
он убил твоих умных предков по заданию запада, которые мечтают нас поработить.
А в музей зачем люди ходят или кунсткамеры? Спору нет кто то приходил поклониться вождю, но многих просто любопытство тянуло
Толик Уманец
это все пропаганда его возвеличивала, а так он был Большим Чикатилой - убийцей миллионов
Украинцы сейчас тоже над собой не смеются, прыгают пока.
не до того им было
На Ленина смотреть никто не заставлял: сами хотели, и иностранцы в том числе. А на демонстрациях не мучились, а веселились и радовались: праздник, солнце, песни, музыка, все нарядные, с хорошим настроением и т. д
Толик Уманец
не ври, насильно заставляли, не пойдешь, то могли премии лишить или вовсе уволить
великий человек умер, вот пришли попрощаться - мы обязаны ему, так или иначе, всеми научными достижениями СССР, ведь теперь в стране под названием Россия, нечем гордиться.
все современные достижения, это модернизация того, что было создано в СССР - учёные все уехали в Европу и США, а страна без науки обречена
Толик Уманец
А СЕЙЧАС то что не ходят так массово, он перестал быть великим?
Толик Уманец
при царе наше образование ценилось в мире, а теперь дипломы продаютмя в переходах а правя нами коммунисты - перевертыши
Дурак вы Саша . При этом конкретный .
Толик Уманец
Это бесы тобой командуют, ты их раб, не будь слюнтяем, подними восстание против них, не жди когда тебя будут лечить от этой заразы, сатане все равно не дадут созреть, пойми это.
своё г-овно не воняет...
Так что православие, что коммунизм забивает головы, запрещая сомневаться в своих роскознях.