Религия, вера

Почему атеисты стараются убеждать верующих- не верить, лучше бы не теряли время и силы на напрасные усилия?

Real Boy Pro100 Exclusive
Что то я не видела атеистов, которые ходят и проповедуют атеизм на улицах...
Nurzhan Atykhayev
Лучший ответ
Real Boy Pro100 Exclusive зато здесь стараются пыхтят как паровозы.
Жмакин Юрий с них хватило и научного атеизма в свое время, хватит с них!
Татьяна Андреева Христиане на улицах не проповедуют, а сектанты - не христиане.
А по доброте душевной. Надеются вернуть в лоно разума хоть одного заблудшего.
попробуйте здесь, в силу вашей компетенции, повторить имя отца небесного, якобы озвученное ХРИСТОМ: -))
Victor Pozdeew
Нет Бога? А может нет доказательств существования Бога у верующих?

Тогда почему существуют другие религии? Никак док-ва не можете представить буддистов, кришнаитов и прочим.
Небыло первочеловека, небыло Всемирного потопа.
Serik Makhanov
Real Boy Pro100 Exclusive Они говорят что Бог есть, но со своей позиции. по своему видятТолько атеисты утверждают что Бога нет и не предоставляя никаких доказательств своей веры.
Иногда путь к истине лежит через ее отвержение.
Real Boy Pro100 Exclusive тогда образуется зияющая, непроходимая пустота и ущелье.
Оправдание своей собственной глупости.
Любое заведомое отрицание - глупость.
Отрицание Абсолюта - абсолютная глупость.
Анна Жигайло спирта абсолют??? херню порите!)))
Просто надо знать что БОГ это символ того как всё стало быть?! Так как мозги человека не в состоянии охватить Бездну Беспредельности в которой нет ни Начала и ни Конца они выдумали такой символ, так скажем Точку отсчёта как всё стало быть. Бог с древнего санскрита - bhag - означает - податель благ. Это Энергия, объективная творческая Энергия. Но, трудно человеку довести эту мысль вот и придумали дяденьку творца чтобы хотя бы к этому устремляли свои мозги чтобы они не остыли. А, потом из этого устроили шоу используя самолюбие земной твари, хотя даже библия постоянно оскорбляет своего Творца и его ОБРАЗ и ПОДОБИЕ. Вот смотришь на этих овец и поражаешься что они ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога... Что Бог на карачках ползает, чьи то трупы целует... ну и т. д.
Real Boy Pro100 Exclusive Значит вы не поняли написанное, ваши мозги не подходят. В послании к евреям есть подсказка"Христос есть образ Бога и сияние Его славы".А Адам создан по этому образу Бога-Христа, как копия, чтобы человек уподобился Христу по характеру и форме вечной жизни.
А зачем приходил Иисус к евреям? Для того что б они не верили Яхве.
дык они самоутверждаются за счет науки когда ею тычат в верующих-причем сами того не понимая, думают, что наука опровергает полностью Бога-причем доказательств от них и элементарной логики на сей счет не дождешься, им слабо опровергнуть Бога наукой, потому, что наука только доказывает, что она от самого Бога.
Жмакин Юрий
Атеисты хотя и говорят, что неверят в Бога, но все-равно последняя инстанция -"О Господи!".
Светлана А
Кому вы нужны?
Верьте во что хотите, только не заставляйте других верить в ваши фантазии.
Всё просто.
Real Boy Pro100 Exclusive а что делать глупым атеистам, ведь они очень настойчиво разубеждают верующих-не верить, время уьивают, а время это жизнь, значит убивают жизнь?
Жмакин Юрий не сиди в этой категории, сам нарываешься, посему претензии к себе предъявляй, олух царя небесного
А что приходят и таки пытаются убедить? А пруфы?
Real Boy Pro100 Exclusive здесь на РВ стараются, пыхтят как паровозы.