Религия, вера
Почему атеисты стараются убеждать верующих- не верить, лучше бы не теряли время и силы на напрасные усилия?
Что то я не видела атеистов, которые ходят и проповедуют атеизм на улицах...
Real Boy Pro100 Exclusive
зато здесь стараются пыхтят как паровозы.
Жмакин Юрий
с них хватило и научного атеизма в свое время, хватит с них!
Татьяна Андреева
Христиане на улицах не проповедуют, а сектанты - не христиане.
А по доброте душевной. Надеются вернуть в лоно разума хоть одного заблудшего.
попробуйте здесь, в силу вашей компетенции, повторить имя отца небесного, якобы озвученное ХРИСТОМ: -))
Нет Бога? А может нет доказательств существования Бога у верующих?
Тогда почему существуют другие религии? Никак док-ва не можете представить буддистов, кришнаитов и прочим.
Небыло первочеловека, небыло Всемирного потопа.
Тогда почему существуют другие религии? Никак док-ва не можете представить буддистов, кришнаитов и прочим.
Небыло первочеловека, небыло Всемирного потопа.
Real Boy Pro100 Exclusive
Они говорят что Бог есть, но со своей позиции. по своему видятТолько атеисты утверждают что Бога нет и не предоставляя никаких доказательств своей веры.
Иногда путь к истине лежит через ее отвержение.
Real Boy Pro100 Exclusive
тогда образуется зияющая, непроходимая пустота и ущелье.
Оправдание своей собственной глупости.
Любое заведомое отрицание - глупость.
Отрицание Абсолюта - абсолютная глупость.
Любое заведомое отрицание - глупость.
Отрицание Абсолюта - абсолютная глупость.
Анна Жигайло
спирта абсолют??? херню порите!)))
Просто надо знать что БОГ это символ того как всё стало быть?! Так как мозги человека не в состоянии охватить Бездну Беспредельности в которой нет ни Начала и ни Конца они выдумали такой символ, так скажем Точку отсчёта как всё стало быть. Бог с древнего санскрита - bhag - означает - податель благ. Это Энергия, объективная творческая Энергия. Но, трудно человеку довести эту мысль вот и придумали дяденьку творца чтобы хотя бы к этому устремляли свои мозги чтобы они не остыли. А, потом из этого устроили шоу используя самолюбие земной твари, хотя даже библия постоянно оскорбляет своего Творца и его ОБРАЗ и ПОДОБИЕ. Вот смотришь на этих овец и поражаешься что они ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога... Что Бог на карачках ползает, чьи то трупы целует... ну и т. д.
Real Boy Pro100 Exclusive
Значит вы не поняли написанное, ваши мозги не подходят. В послании к евреям есть подсказка"Христос есть образ Бога и сияние Его славы".А Адам создан по этому образу Бога-Христа, как копия, чтобы человек уподобился Христу по характеру и форме вечной жизни.
А зачем приходил Иисус к евреям? Для того что б они не верили Яхве.
дык они самоутверждаются за счет науки когда ею тычат в верующих-причем сами того не понимая, думают, что наука опровергает полностью Бога-причем доказательств от них и элементарной логики на сей счет не дождешься, им слабо опровергнуть Бога наукой, потому, что наука только доказывает, что она от самого Бога.
Атеисты хотя и говорят, что неверят в Бога, но все-равно последняя инстанция -"О Господи!".
Кому вы нужны?
Верьте во что хотите, только не заставляйте других верить в ваши фантазии.
Всё просто.
Верьте во что хотите, только не заставляйте других верить в ваши фантазии.
Всё просто.
Real Boy Pro100 Exclusive
а что делать глупым атеистам, ведь они очень настойчиво разубеждают верующих-не верить, время уьивают, а время это жизнь, значит убивают жизнь?
Жмакин Юрий
не сиди в этой категории, сам нарываешься, посему претензии к себе предъявляй, олух царя небесного
А что приходят и таки пытаются убедить? А пруфы?
Real Boy Pro100 Exclusive
здесь на РВ стараются, пыхтят как паровозы.
Похожие вопросы
- почему люди, называющие себя атеистами,убеждают верующих не верить в Бога?
- Почему атеист меня убеждает, что я должна верить, что Бог все создал за буквальные 6 дней?
- Почему атеисты такие воинственные? Ну не верите и не верьте себе. Зачем верующим пытаться доказать, что они идиоты?
- Почему атеисты иногда задают верующим вопросы из серии "верующие, преставьте..", а сами ничего представлять не хотят?)
- ПОЧЕМУ атеисты такие ненавистники верующих?
- Почему атеисты часто просят верующих доказать что Бог есть? Почему верующие не просят атеистов доказать что Бога нет ?
- Почему атеисты не становятся верующими, а верующие атеистами?
- почему атеисты,задавая вопрос верующим,дают им ЛО,а верующие,спрашивая атеистов,лучшим признают все равно ответ верующ?
- Почему атеисты в глазах верующих это нехорошие люди? Потому что не верят? Это показатель?
- Почему атеисты думают, что верующие как то ущербно живут?