Религия, вера
Почему атеисты злятся, ведь их демагогия тоже проиграла и теперь настало время Безобманства, только оно сможет привести
нашу цивилизацию к гуманному прогрессу во взаимодействии с Природой?
да никто на вас не злится)
Атеистам чуждо всякое зло. Лишь скорбная радость глядя на падение отмирающих религиозных институтов и освобождение человечества от яда падших религий вселяет надежду на скорейшее восстановление мира и единства всех людей земли.
Вероника Борткевич
Мир без войны это мир без религии
Владислав Браилко
атеизм - самая древнейшая религиозная секта духовных голодранцев
время покажет
Nataliya Stankevich
Что характерно - обнаглели!
Иди ты в жёпу.
Nataliya Stankevich
Здорово, Саня!
А чего квасишься?
Ты мудозвон отсебячину тупую постоянно здесь. Атеисты не злятся на счет веры. Хотя, я верующий, но ни разу никто из моих друзей атеистов за это на меня не злился) Так что, пиздливый ящик, ты в пролете))
Владислав Браилко
они тебя бятся, так как ты не адекватный..))
Пять бездоказательных утверждений в одном вопросе. Идете на рекорд!
Владислав Браилко
а что разве вас советский атеизм не привел к развалу страны?
Саша, я понимаю, что в Вашем воображаемом мире Вы величайший гений всех времён и народов, котором поют оссану все-все-все, и лишь злобные атеисты чего то упрямятся. Но к реальному миру Ваши фантазии никакого отношения не имеют. Реальный атеизм древнее и вполне обоснованное мировоззрение, имеющее в некоторых развитых странах подавляющее большинство, реальные адекватные люди крайне редко злятся на завравшихся троликов, а безобманство не имеет никакого влияния на обьективную реальность и применяется Вами только для самооправдания своих нездоровых склонностей. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
Автор, будь добр, скинь телефон поставщика.
Дмитрий Мясников
позавчера задержал на катере недалеко от колумбии береговой охраной )))
Елена Сазонова
Это у него врожденное, со стандартными обострениями по весне и осени.
Это про вас сказано, -Нас так много, что когда нас посылают за горизонт, то нам, приходится самому туда идти. Захаров перестаньте к себе обращаться в множественном числе, это пугает ваших детей..
Елена Сазонова
У Захарова есть дети? Он ещё и размножается? Похоже миру действительно крышка!: -)