Религия, вера

Атеисты замечательные люди! Вы заметили, что они добрые, если не делать им зла? Правильно?

Золотые однако слова...
Катерина Зинковская
Лучший ответ
Да вообще глупо кому-то делать зло.
Ольга Замфир
"Атеисты-замечательные люди! Они не замешаны в убийствах верующих!" Ну допустим, так думают многие. А как же это? На фото-агитировал детей ходить в церковь-тебя расстреливали. Как это согласуется с вашим мнением?

Цитата: "Величайшей победой диавола стало то, что он, в последние века c XVIII века по XX век включительно – сумел ВНУШИТЬ людям и УБЕДИТЬ их в том, что его якобы НЕТ, ну а раз НЕТ диавола, то тогда -- НЕТ и Бога, а раз нет Бога, то тогда люди могут жить в своё удовольствие, так -- как им нравится, МОГУТ спокойно – ГРЕШИТЬ, НЕ БОЯСЬ никакой -- ОТВЕТСТВЕННОСТИ, совершая дурные дела и поступки.

Можно пить, гулять, заниматься блудом, изменять женам и иметь любовниц, можно воровать, обманывать, издеваться над людьми и даже убивать их, если они не нравятся или мешают – можно делать всякие худые дела.

Ведь если Бога нет – то всё РАЗРЕШЕНО, а раз Бога нет, то отвечать за свои дурные и злые дела человек -- не будет.

Вот чего добился диавол, обманув людей и люди поверили ему, отошли от Бога и начали без оглядки заниматься всякими дурными делами."
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_2315_1/topic_12239/
Ну и слава Богу что так
Алишер *
атеисты бывают разные. Это тебе не клуб анонимных алкоголиков или христиан.
Слышь, хорош юродствовать. Самому не надоело?
К.
Катя .
А во имя кого атеистам зло творить)))
Не всегда. Видел я в этих ваших "вконтактах" отеиздов, что вообще для верующих концлагеря строить готовы.
Атеисты разные бывают