Религия, вера

Почему люди бросаются на злодеев защищая своих детей, и делают им зло, правильно ли это? Что бы сказал Иисус?

Elena Bogatiryiva
Иисус сказал что надо отделиться от грешников, тогда и таких проблем не будет
Ирина Гараст
Лучший ответ
Elena Bogatiryiva Мне нравится ваш ответ. Спасибо.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Евангелие от Иоанна 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/15/#13
надо отдать ребёнка на растерзание? пытаюсь понять логику мыслей
Elena Bogatiryiva Нет. Но и зла не нужно делать.
Почему выбрали таких злодеев из множества? Советую полицию и СМИ
А злодей-Иисус сказал бы, что убьёт всех. И детей и их родителей.

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки. (Библия, Новый Завет, Откровение Иоанна гл 8)
&D
''beka'' Danilov
для того, что бы он что-то сказал ему для начала нужно существовать. существует он или нет - узнаем после смерти)))) я немного верю в бога, но не думаю, что он такой как его описывают в библии