Религия, вера

Где находится "Город которого нет"? Мне говорят что там горит для меня очаг.

Mariyam Ganizheva
Брешут.
Елена Helena
Лучший ответ
там где нет гордости... и похоти..
Ночь и тишина, данная навек.
Дождь, а может быть падает снег.
Всё равно, бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет.

[Так, чел видит город, которого нет? Мираж. Смотрим дальше:]

Где легко найти страннику приют.
Где наверняка помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет.

[Значит, города действительно нет, раз он не смог его найти, хотя и видел. Мираж.]

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

[А всё ясно - раз "длиннее жизни", тогда надо умереть, чтобы туда попасть, этот город, получается, на том свете, то есть за пределами материального мира. Известно из религии, что на том свете есть город небесный Иерусалим (Иеросалим) ]

Кто ответит мне, что судьбой дано?
Пусть об этом знать не суждено.
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот город, которого нет.

Ну не судьбой, а Богом, естественно. А судьба чужда справедливости. Наши поэты, артисты пока ещё не понимают такого, так как их образование было атеистичным.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.

Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни.
http://onesong.ru/9/Igor-Kornelyuk/tekst-pesni-Gorod-kotorogo-net
Адина Шмидт
Mariyam Ganizheva здорово
В душе наверное.
Слышал про свободный город Китежь,? Это он.
Юля Чапурина
Mariyam Ganizheva не знаю
На карте нет и во времени нет, а в вечности есть, он создается из душ людей, которые составляют этот город. Приобретайте друзей богатством неправедным и они вам примут в эти вечные обители, и станете как один человек-в одном Духе, в одной душе и Теле Христа. Это общность.
Ruslana Mirmanova
Вход в этот город находится в уборной, за шашлычной "У Вазгена".
Предварительно обязательно закажите и съеште острые шашлыки, запив все горилкой с перцем.

Очаг будет гореть что надо.
Юлия
Я из Мухосранска. Недавно у нас появился парень, который ездит стоя на какой-то двухколёсной неведомой херне. Думаем собраться жителями, загнать его вилами в сарай и сжечь!
А очаг для Вас и вправду горит, приезжайте, будем рады!)
Hatasha Lavrushenko
Как вечный знааак
Это кто вам сказал? Очаг для вас да ещё в таком месте... Ну просто высший пилотаж недосягаемости!
Предпочитаю очаг иметь под рукой.