Религия, вера

Тяжело ли верить в бога когда 21-ый век на дворе?

Darko Kovach
Тяжело начинать верить и трудно заканчивать верить в Бога!!!
А просто верить в то, что мы произошли не от "обезьяны", как англосаксы! и пожалуй атеисты! (так как атеист в Бога не верит!!), то они живут по теории Дарвина!
А мне более нравиться теория происхождения "по образу и подобию Божию!!!"
А верить в эту теорию на много привлекательнее!!!
;-)))
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
Виталюр Дядюлин Вам больше нравится верить из тщеславия, не зная элементарных законов природы, в то, что вы, будучи сделанным, как изваяние, из сподручного материала - праха земного - способны мыслить земляными мозгами, являясь при этом сыном Небесного Невидимки, который не чета вашим родителям. Вот до чего религиозная гордыня доводит!
Жители Кали юги - калеки.
Nursultan Sagalai
какая разница какой век?
а типа НЕ в бога верить в 21 веке нормально? а ничего что верить вообще унизительно?
нет, достаточно вести себя по человечески, а значит по БОГОВУ, просто жить и не желать зла другим, уже по божьему и не важно верите вы в бога или нет, перед БОГОМ все равны
Ольга Смирнова
Интересно было бы посмотреть на твой двор! Что же в нём такого волшебного, способного радикально изменить фундаментальные мировоззренческие установки человека?
Света Шивцова
В России век так 15 наступил, так что без проблемм))
Wiktor Goncharov
ничуть
особенно если прикинуть, что он из параллельного пространства верхних миров
Не просто тяжело, а глупо
Петр Волков
нет, не тяжело, потому что чем больше наука открывает знаний об окружающем мире, тем больше доказывает существование мудрого Создателя.
Нет, наоборот вера в Бога даёт познать Самого Бога и с Его помощью преодолевать всё,что жизнь преподнесёт.
Nargiza Tulyaganova
Нет.
Т?
Толик ??*)
Совсем нет. Прогресс - он же работает на всех. И на верующих и на неверующих.
Век вообще не имеет значения.
Так у нас и мавродям веруют, а ведь все учили прогрессию геометрическую. пошуми про огонь возжигаемый пару годков и толпы жаждущих оздоровлений будут всречать огоньки иерусалимские. Слабо у нас и с образованием и медициной. отсталые мы и Путин у нас брат Гундяева
В 21 веке давно пора знать, что Бог существует.
Тяжело не верить, когда доказательства очевидны. Верят, скорее неверующие, -в случайность.
Машка Х
Наоборот, еще легче, так как Библия доступна как никогда. Очень много полезной информации есть в Интернете. Можно легко проверить, на самом ли деле Библия вдохновлена Богом.
Еще больше убеждаюсь в точности слов этой книги.
Юра Маркович
Атеисты те еще уроды. Но я не сломаюсь под наукой.