Религия, вера

Те кто занимается магией и при этом богом "прикрывается", у вас что библия другая какая то?

Обратите внимание на кавычки. Вы же все от сатаны!!!!
У них ум замутнен:

Притчи Гл. 1
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла'.
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Библия таже, а шаманские действа иные
ну.. в Библии Сатаны и в церкви используются магические ритуалы. Библия Шандора Ла-Вея
Они более начитаны. Т. е. читали не только Библию, но и другие книги от Бога.
Да да, ублюдским гадателем помогают джины.
Вино в кровь . булка в тело, есть магический обряд, освящение предметов . есть магия, Короче религия это и есть набор суеверий.
Все так называемые таинства та же магия просто с другим названием. Да и как же им не подражать еврейскому магу Иисусу?
Да точно, потому что Бог предупреждает в Своём Слове: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя.  Будь безупречен перед твоим Богом ..." - Второзаконие 18:10-13.
Катя Гусева
почему же бог их не покарает прям на месте, если они богом прикрываются? Где логика в ваших словах?
Ірина О
Я не верю, что бог против магов, а то бы дети в семьях магов не рождались, то есть он не посылал бы их. Богу нужны люди разных типов - простые люди, маги, экстрасенсы и колдуны