Религия, вера

Если часто снятся умершие родные, близкие, могилы, не приходят ли они за спящим? ((( (

Умерших нет, жизнь их пройдена до конца, осталась лишь наша память о них. Снятся - это вы вспоминаете ушедших во сне. Только ваша мнительность может вам навредить, но никак не покойники.
Светлана Мирошниченко
Лучший ответ
Татьяна Емельяненко да, постоянно в моих мыслях они и когда не сплю
Нет, этим они напоминают родственникам, что за них нужно молиться в храме, им от молитв лучше становится
Да, приходят.
Иван Иванисов
Татьяна Емельяненко как от них избавиться?
И не только во сне.
Разные тут обитатели на майле очень разные ,
видите вы столько сколько они дают вам видеть.
Он держал в деснице Своей семь звезд,
и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лицо Его,
как солнце, сияющее в силе своей.
И когда я увидел Его,
то пал к ногам Его,
как мертвый.
И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне:
не бойся; Я есмь Первый и Последний,
и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь;
и имею ключи ада и смерти.
Итак, напиши, что ты видел,
и что есть,
и что будет после сего.
(Откровение Иоанна Богослова 1:16-19)

О чём говорят они Вам?
Вы хотите чтоб больше не приходили?
https://www.youtube.com/watch?v=ccMoVcsNR90
Не бойтесь Они вас не обидят, подсказывают вам путь.
Если б вы были слабой то не пришли б и не пугали бы вас,
вы сильная вот и приходят надеются на вас, вы их будущее и их надежда.
Е8
Евгения 86
Татьяна Емельяненко Вы знаете, я здесь, на Ответах не рассматриваю ЛК ответчиков .Я читаю только интересное и полезныеответы сохраняю для себя.
Нет, если не верите в это, иначе вы сами себе внушите то и заболеете.
Не обязательно, если они не зовут за собой.
Возможно, они что-то хотят сообщить вам, предостеречь.)
нет. ты скорее всего' много о них думаешь?