Религия, вера

Плохо ли когда умершие близкие родные во сне не приходят?!!)))

Я по ним скучаю, то что любил... Но они не приходят))) Возможно что они обижены. Так как знаю много глупости натворил, но я не со зла!!!)))
Evgenij Getmanski
Сны это просто проекция сознания. Забудь и не воспринимай всерьез
Оксана Калашник
Лучший ответ
Глупости какие-то пишешь... ((
Под видом родных людей, покинувших этот мир, суеверным людям часто являются во снах бесы. Так и знай!
Прекрати придавать снам серьезное значение.
Если снится усопший, значит просит ваших молитв. В церкви (сорокоуст об упокоении), если усопший был крещён. Дома поминать усопшего на домашней молитве. Можно подавать милостыню во оставление грехов вольных и невольных за усопшего. Всё.
Если не Вы причина их смерти, то пусть приходят иногда Вас спасают, знаками
Говорят наоборот приходят к тем, кто их забыл.
Зато ты можешь прийти к ним
плохо когда плохие сны, а хорошие это не плохо
Аня Цветкова
Придут, если посчитают нужным. Пока им, видимо, не до тебя.
Катюша Хван
Если будешь постоянно об этом думать, то придут. Так работает мозг, никакой мистики. Как ответил комментатор выше- сон это просто проекция сознания.
Сны - это работа мозга, то что Вам не снятся умершие родные совсем не означает, что они на Вас за что-то обижены, потому что " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости" Екклезиаст 9 глава, 5и10 стихи.