Религия, вера

А место веры и религии - в чём? Чему они способствуют и чему помогают? +++

Анна Минеева
вера - болезнь
религия - лохотрон для больных верой.
Светлана Цыборт
Лучший ответ
Они показывают путь к Любви, делают человека более нравственным
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
Sharipbaev Tabigat
Не корректное сравнение для этого Мира только глупость мира может сравнивать не сравнимое.
Природа - вы все при Роде.
Если её не будет на планете с вашим развитием и старание загубить себя вы все станете мусором космическим, а точнее вас просто не будет.
Любовь - не помогает выжить все только ей и живы не будет ЛЮ Бо вы все будете порождениями которые будут производить ракеты и уничтожать друг друга показывая силу и нелепое видение Мира.
Юмор - чувство, чувство не только человека но и у животных.
Ольга Бухарова
Помогают начать движение к истине
Aziz Orifzhanov
способствуют наживе и обману доверчивых людей)
и помогают жить за счет христова стада, мороча им голову)
Денис Рябчихин
самое важное что есть путь к Богу
@@dim@@ @@musik@@
обману и порабощению псих-му одних людей другими, бл... ну сколько ж можно - все давно в курсе уже ...кто написал эти книги и зачем
Денчик ))))
Александра Петрова Все? Вы посмотрите на комментарии
За веру людей все борятся и политики и бизнес, и религия и фармацевтика и наука... Всем нужна наша вера! А им надо место на коврике возле дверей указать, а религию вообще в три шеи гнать!
Анна Минеева Вы это, вообще, о чём? Начали за здравие и кончили за упокой.
Светлана Цыборт религию гнать, а детей так растить, чтобы верой не болели.
Смотря что за религия и зачем она человеку надо
Меняет жизнь человека, делает её более осмысленной и целеустремленной.
Вы уже на фото ответили на свой вопрос. И всё это даёт Бог.
Анна Минеева Вы свидетель того как всё это даёт Бог или же лжесвидетель?
вера и религия помогает добродетели и духовному саморазвитию