Религия, вера

вам помогла бы эта мантра? (внутри)

БОМ БУЛИНАТ.. шиваитская мантра - возвание к Шиве, её произносят перед тем как раскурить чилом - трубку ганжа или чараса, её поднимают вверх и прикладывают к голове в районе третьего глаза. Полностью мантра звучит так:
Бом боленат номе шивай!
правильно произносить "bolenath" (через О ), а не бУленат (и через Е) не булИнат.
Ольга Гердт
надо короче говорить "У КИСКИ ЗАБОЛИ, У СОБАЧКИ ЗАБОЛИ, А У МЕНЯ иВАН иВАНЫЧА ПРОЙДИ..." И ПРИКЛАДЫВАТЬ МОКРУЮ ТРЯПКУ В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА... НА ЛОБ КОРОЧЕ. с ПОХМЕЛА ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ...
Шахноза Сулейманова
Лучший ответ
Кто бы что не говорил, мантры имеют мощную силу.
Александр Зуев
Нет она только вредит божьим людям.
вот сейчас помогла
Давит Ширинян
у меня трубки нету (((
Инна Балахтар
Бом Шанкар, Бом Боленатх!
Ом СадаШивая намо намаха!))
Tamara Abdrahman
Представители секты говорят, что не имеют отношения к религии, что трансцендентальная медитация — это научно доказанный метод, демонстрируют множество графиков и схем (что в России имеет особенно большой успех) и учат говорить определенную мантру — слог или пару слогов — по 20 минут утром и вечером.

В качестве исторического курьеза приведем несколько примеров «положительного» воздействия ТМ. Когда секта обосновалась на Филиппинах, то сначала там произошло катастрофическое извержение вулкана, а потом свергли президента Маркоса. Когда «Трансцендентальная медитация» утвердилась в Иране, там произошла революция, свергли шаха и возникла «исламская республика», немедленно ТМ закрывшая
Елена Зенова
смотря от чего или для чего вы хотите её использовать, в мантре как и в молитве (я смотрю тут до хрена православных наплодилось) главное вера и если эти братья и сестры во Христе были Реально верующие то они знали бы об этом, а так только крест на шее, а не в Душе потому и не мантра и не молитва их Жизни не улучшат и не помогут, по факту и то и другое (мантра и молитва) есть одно и то же принцип действия одинаков, а пусковой механизм Вера, будет она добавляешь намерения и всё случается, задача лишь принять в той форме в которой придёт результат
В^
Валерия ^^
Андрей Буканов Ваш ответ понятен .
Только вы оскорбляете православных ( " только крест на шее ..." )
Кто дал вам право судить людей, которые верят, которые не хотят знать, где находится четвёртая чакра, которые не желают читать мантру, как молитву .
В своём ответе вы очень некорректны .
джай, мата Кали, джай мата Дурге круче пробирает
ну и Иисусова молитва ничем не хуже
самое ужасное, что я не намеренно юродствую. я правда так чувствую
хотя подставляюсь намеренно)))
Буду иметь ввиду, если захочу курить ганжу. Хотя как по мне, под ганджубас лучше пойдет не мантра Бом Булинат, а просто Бом-Бом.
Мишка ©
Конечно помогла бы... пойду попробую...
Гарик Рыжов
Эк Вас переклинило!... Что же будет дальше....
Юлька Анохина
нет .
Вы то в это верите :)
Меня мантра не интересует .
Я православная .
D,
Dina ,cho :d
разве это мантра? Вот попробуй почитать постоянно так:

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНУЮ!
Artur Mkrtchyan
Боже какая ты красивая Настя
Тфу мантры от дьявола.