Религия, вера
Армянскии священник раскрыл таину происходения "Благодатного огня"? Как на это отреагируют верующие и РПЦ?
Он рассказал, что трижды присутствовал в Кубуклии храма Рождества в Иерусалиме в этот момент и видел, как его зажигают от ломпады.
Многие верующие начинают признавать, что все церковные чудеса, это, на самом деле, обычное мошенничество. Верующие должны осуждать церковный фармазон.
В кувуклию никого не пускают, кроме Иерусалимского патриарха, врёт армянин
Андрей Иванов
Нет. армян тоже пускают. а вот РПЦ нет. Он трижды лично присутствовал при этом липовом зажжении.
А этот армянский болтун хоть в курсе что прежде Именно Лампада зажигается...
И уже потом от Лампады зажигаются свечи....)
Так-что армянский болтун просто НЕВЕЖА.
Андрей Иванов
Он трижды при этом присутствовал, а ВЫ ГДЕ БЫЛИ В ЭТО ВРЕМЯ? Так кто же болтун? Вы там были в это время. Кстати есть и другие свидетели.
Светлана Мастюкова
а лампаду от лампады зажечь уже нельзя?))
Андрей Иванов
В прошлом году с помпой прошло демонстрация мощеи святого Николая и вдруг в Турции обнаружили его НЕТРОНУТОЕ ПОГРЕБЕНИЕ .Как вы это обьясните, а бабла на этом заработали немерено. Так кто балтуны то?
А кто то думает в наше время что он загорается сам? .
Чуда не бывает по заказу с 2 до 4 часов дня
Роман Полежаев
1. КуБуклия
2.лОмпада
нах отвечаешь бабе неграмотной ?
таким отвечать - себя не уважать ((
2.лОмпада
нах отвечаешь бабе неграмотной ?
таким отвечать - себя не уважать ((
еретикам мы не верим
Да никак. Всем заинтересованным лицам уже много веков известно, что никакого сошествия благодатного огня не происходит.
*** Gossip Girl***
Так-что армянский болтун просто НЕВЕЖА.
Об этом там возвещают по телевидению и в церквях ежегодно, но неверующие все равно устраивают ажиотаж.
денехг ему даду дадут он и закроет ...смикаишь ...болезный
рассказал про зажигалку? тоже новость . этой новости тысяча лет
Это уже давно в узких кругах известно.
Верующим безразлично, они хотят верить в чудо. Даже если Иисус спустится и скажет: - что вы за хрень для веры выбрали, я что, говорил о каком-то схождении огня, и что это будет моим чудом? -Они ему не поверят...
*** Gossip Girl***
Так-что армянский болтун просто НЕВЕЖА.
мало ли что еретик пишет о БЛАГОДАТНОМ ОГНЕ !
Андрей Иванов
Армянская православная церковь одна из самых древних христианских церквеи, а на территории СНГ самая древняя, она одна из 3 контролирующих храм Рождества в Иерусалиме и имеет право присутствия на всех церемониях еще задолго до того, как Русь приняла христианство, а этот священник ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЕЕ В ХРАМЕ РОЖДЕСТВА. И НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕРЕТИКОМ, а вот копт ему возразившии допуска в кубуклию не имеет.
люди не хотят морали-только чуда...
РПЦ знает об этом, а верующие... им что скажут, в то они и верят.
*** Gossip Girl***
Так-что армянский болтун просто НЕВЕЖА.
попьют водички, разрежут лимон и будут слюной брызгать.
Нормальные верующие к религии относятся, как к тому, что приносит в душу гармонию. А фанатики закидают его камнями и сожгут. Как в своё время фанатики распяли Иисуса Христа.
*** Gossip Girl***
Так-что армянский болтун просто НЕВЕЖА.
Это давно и так ясно
Никак не отреагируют, вера слепа.
А вопрос твой с большой долей вероятности удалят...
Андрей Иванов
Об этом даже МАЙЛ написал. и показал видеоролик.
Веруюшим РПЦ эту тайну раскрыли Кураев и Чаплин со слов Патриарха Иерусалима, лет семь назад. Даже не таинство, а дань памяти, традиция.
Просто скажут что дело не в чуде, а в символе, как обычно.
"И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
Он [...] творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. [...]
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.