Религия, вера

если я не верю в бога а в демонов то кто я? И меня бесят люди которые говорят то что бога есть

А.
Алекс ...
Демоны - это духи. Вера в духов и душу называется анимизм, это одна из примитивных, первобытных форм религии.
Александр Воробьев
Лучший ответ
Ты спать лучше ложись. Завтра в школу. Опять по русскому пару схватишь.))))))))
Nazira Makasheva
атеист-мистик (помешанный на виртуальных гемках про аццкого сотону и его свиты) с неустойчивым и так и не определившимся мировоззрением
по определению сатанист
Наталья Исаева
всё все лампочки загорелись? Счас поаеришь? https://www.youtube.com/watch?v=P7QYwWt4Q30
ты раб греха и сатаны (((((((((((((( 2-e Петра 2:19 ...кто кем побежден, тот тому и раб.
Тебе надо получше ознакомится с понятием бог. Хули демоны-то? Они не есть-этот мир.
Ира Шабохова
атеист

но так себе атеист
Юрий Иванов
Ин. 8:42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Bomhz .
Ты чёрт.
Атеист же! Правда, некоторые считают, что атеисты не должны верить во всё потустороннее, но таким можно возразить, что наша наука ещё не всё знает об этом мире.
Увы если есть демоны есть и Бог, потому что Бог создал ангелов, но ангел по имени сатана предал Бога, вот так и демоны появились
Толик Рерих
Кой путь, тот свет.
Потому что тот кому ты служешь противник Бога и людей. Покоритесь Богу и противостаньте Дьяволу и он убежит от вас, весь мир лежит во власти Злого (Дьявола).
мразь ты одна из них предавшая Отца Небесного !

Слава Отцу Небесному вовеки! Аминь