Религия, вера
А вас бесят лицемеры которые все прекрасное преписывают Богу и считают, что он всё простит?
Такие люди 90% в России, псевдоверующие. Они считают, что дети которых не крестили и они умерли попадают в рай) Бог ясно дал понять, читайте библию. И нигде нету фраз, что он всё прощает, то что вы пьёте, унижаете других. Он справедлив
Бойтесь людей верующих, им Бог все прощает.
Если бы он всех и всё всё прощал тогда нас бы в этом мире страданий не было :)
А по факту вечное перевоплощение в мире страданий это и есть ад ...
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Вот я Живая Душа, в моей Душе живёт Живая Частичка Бога,
я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
АнтиХрист связан с нарушениями Законов Божьих, с нарушениями Заповедей.
Мне взломали управление Моими Мозгами.
Мне насильно в мозги в голову посылали разные тексты через мысли в мозги в голову.
У Тёти Любы был Голос в Мозгах.
Однако Никто из Людей мне так и не объяснил, Чей это Голос был у Тёти Любы в Ее Мозгах.
Если бы мне рассказали о деятельности Психотронщиков из зондер команд и что там находятся Бандиты, которые будут пытаться из меня создать Образ Главаря Организации ИГИЛ, и при этом ещё Образ Блудницы Похотливой и Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, желая на меня натравить Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты с их проверочным пситеррором,
то я бы не вышла на телепатический зов на помощь и не написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Эти Участники Разработки позволили создать терракты и позволили создать провокации и молча наблюдали за событиями, молча наблюдали, а что будет дальше и Никто не стал со мной по Человечески общаться на эти темы!
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру и осталась Один на Один сама с собой Среди всего того, что стало происходить вокруг меня.
Мне никто не дал знаний.
Не гони, не неси пургу, тебе показалось, такого не может быть, а может быть тебе надо сходить к Врачу Психиатру?
Ну, теперь мне понятно, что происходило с Такими же, как я, которых затравили и загубили, они сошли с ума и теряли рассудок, попали в психологические лечебницы или совершили самоубийства.
И вот Эти Участники Разработки взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег Игрушечных по Игрушечным Документам с Игрушечными Печатями и Подписями Игрушек и мне ничего не дали, мне ничего не рассказали, со мной общаться не хотят по Человечески, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления и прячутся?
И после этого они ждут, что я буду рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради того, чтобы расплачиваться за исполнение их желаний, а они хотят переобуться и переодеться, одеть другие Маски и умничать, какая я Мразь и Шлюха с их точки зрения?
я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне взломали управление Моими Мозгами.
У Тёти Любы был Голос в Мозгах.
Мне никто не дал знаний.
мало ли что говорят недоумки без мозгов.
Ирина Мальцева
а Вы с мозгами?
Ненавижу таких!
Нет.
Это вы - лицемер. Всё прекрасное - от Бога. Христианам - Он всё простит.
очень
Бог ничего не прощает.
душные.. просто избегаю, сбегаю, блюю даже нах не пошлю, некогда потому что блюю.
а разве Вы сопричастны Иисусу Христу?
Бог это Солнце, оно создатель солнечной системы и жизни, всё в солнечной системе принадлежит лишь ему
Серёжа
так мы все созданы по подобию Солнца?