Религия, вера
Я продал душу дьяволу и теперь не хочу жить, хочу покончить с собой. Что меня ждёт на том свете?
ад
Почему в аду людей наказывают? Там правит дьявол и он поощряет плохие поступки. Разве в аду не должны уважать плохих людей?
Ничего хорошего не ждет. НО, можно все изменить, при желании конечно.
ах да ничего страшного ...как окажитесь на зеленых лугах бегите на лево
Всё, что пожелаете.
Дьявол склоняет продавших душу к самоубийству, чтобы человек не прибег к покаянию и Бог не простил этот грех разорвав беззаконную хартию.
ад.
* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
пока ты жив, душа с тобой.
тело лишь машина, а ты и есть душа
Ад
дьявол конечно!
А что, развернуться на 180 никак нельзя?
Лучше раскаяться и жить, ведь того света нет, а только тьма-могила.
нельзя ну никак продать душу
в какую цену сегодня души на рынке?)
в этом видео ответ на твой вопрос..
https://www.youtube.com/watch?v=gLLqpMkDSig

а много заплатили?
К сожалению, в любом случае ад. Продав душу Дьяволу человек отправляется в ад без суда
Радость бывает пред ангелы Божиими о едином грешнице кающемся (Лк. 15: 10), – возвестил Господь человекам, призывая их к покаянию, и, чтоб эти слова Его сильнее запечатлелись в сердцах слышателей, благоволил дополнить их притчею.
«Некоторый богатый человек, – поведает евангельская притча, – имел двух сынов. Младший из них просил отца, чтоб он выделил следующую ему часть имения. Отец исполнил это. По прошествии немногих дней меньшой сын, забрав доставшееся ему имущество, ушел в дальнюю страну, где расточил имение, проводя жизнь распутную. Когда он прожил все, в стране той сделался голод. Сын богача не только начал нуждаться, но и пришел в бедственное состояние. В такой крайности он пристал к одному из местных жителей, а тот послал его на поля свои пасти свиней. Несчастный, томимый голодом, рад был бы наполнить чрево тем грубейшим кормом, которым питались свиньи! Но это оказалось невозможным. В таком положении он, наконец, очувствовался и, вспомнив обилие, которым преисполнен дом отцовский, решился возвратиться к отцу. В мыслях он приготовил, для умилостивления отца, сознание греха, сознание своего недостоинства и смиренное прошение о причислении уже не к семейству отцовскому – к сонму отцовских рабов и наемников. С таким сердечным залогом младший сын отправился в путь. Еще был он далеко от родительского дома, как отец увидел его, увидел и сжалился над ним: побежал навстречу к нему, кинулся на шею ему, стал целовать его. Когда сын произнес приготовленные исповедь и просьбу, отец повелел рабам: “Принесите лучшую одежду, облеките его ею, возложите перстень на руку его и наденьте сапоги на его ноги. Приведите и заколите тельца упитанного: мы вкусим и возвеселимся. Этот сын мой был мертв, но ожил, пропадал, но нашелся! ” Старший сын, всегда покорный воле отца, и находившийся на поле, возвратился во время пира в дом. Он нашел странным поведение отца в отношении к младшему сыну. Но отец, воодушевляемый праведностию любви, пред которою всякая другая праведность скудна, ничтожна, возразил ему: “Сын мой! Ты всегда со мною, и все мое – твое. А тебе надлежало бы возрадоваться и возвеселиться о том, что этот брат твой был мертв и ожил, пропадал, и нашелся! ”» (См. Лк. 15: 11-32).
Гореть в аду
Говорят, в раю условия лучше, но в аду - компания.
Впрочем, вам уже, вероятно, поздно выбирать. Вы уже выбрали "хорошую" компанию.