Религия, вера
Многим кажется, что их молитвы остаются без ответа. Есть ли у вас подобное чувство?
всегда
Мне не хватает искренности, того и без ответа.
Мбдоу Детский Сад № 14 Г. Кызыла Мбдоу Д
Одна женщина сказала: -"Невозможно получить ответ на молитву не открв Библию".
молитва должна быть с практикой.... тогда будет удовлетворение... а то говорим одно ..а делаем другое
Нет, нет такого.
Для того мы и доверяем себя Богу, чтобы Он был Господином, Руководителем и Распорядителем нашей жизни. Молимся чтобы познать Его волю и исполнить её ,как Христос. Как это может быть без ответа? Бог же дает нам желания благие, Он же и действует в нашей жизни. Вера это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого.
Чего ВЫ ожидаете от Бога? Есть обетования которые УЖЕ осуществились в вашей жизни?
Нет.
Если "кажется", креститься надо.... И всё пройдёт.
Может, не тому молятся?
Значит они не знают волю Бога, и нет Духа в них и на них.
Если честно ...То молитвы ..когда ты просишь истинно !!!- не остаются без ответа !!!- честно ...Сам испытал ...
Бог, ты что, оглох? Или тебе просто пох..
есть одинчеловек который 20 лет каждый месяц два или три впадает в запой водочный... за него молятся дома неупиваемой чаше.... в церковь подают о здравии и сорокоусты... и все остается без изменений только частота время через которое начинается новый запой колеблится
И да, и нет. Только это я называю не молитвой, а просто обращением к высшему тонкому миру, и многое было исполнено.
А кому молишься. Если ты в Духе Святом, с покрытой головой Нимбом, Царство 1000 летнее Христово, то и молись Христу. А Отцу через Помазанников-Христовых, через тех к кому явился Христос." Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
3. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
4. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
Действительно бывает, что молитвы остаются без ответа, но на то могут быть разные причины. например: Исаия 1:15-17 «15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову» другими словами, человек делает зло а потом просит о чем та Бога. Конечно же он не будет отвечать. Другая причина может быть связана с тем что ещё не пришло время ответа. Это так же как ребёнок о чем то просит родителей но они не сразу исполняют его просьбу. К примеру они не станут покупать маленькому ребёнку велосипед для взрослых. Ещё причиной не ответа на молитву может быть неправильный адресат. Может не тому богу молились, такое тоже бывает.
Пример с ребёнком очень понравился, надо запомнить. Спасибо.