Религия, вера
Жириновский, в своём интервью сказал, что мы избрали хозяина мира. Неужели это и есть антихрист?
Очередной. Антихристов уже было несколько. Антихрист это не лчность это собирательный образ, как и Христос.
Кого коронуют в Иерусалиме - тот и будет тем самым, Антихристом.
Эдуард Яцентюк
В последний раз, когда мы получали от неё известия, она полностью избавилась от астмы, умерев, ха-ха-ха". Личное. Кольцо "Спаси и сохрани" (был вопрос) мама в Москве купила? Не эта ли "мама потеряла" письма в конвертах в Москве или примерно в Атамановской губернии, где были и кино, и стиль, и манеры, и ум? Вульгарные фанфароны. Org. Европейская Директива - я просто хотел спросить: Гундяев благовествует как дышит? Джон дал делегации ЕС сообщить критерии размыты - мы потомки Иафета, доказано генетическими исследованиями. Gott mit uns? God bless America? God save the Queen? Находящиеся в состоянии тотального пиздеца дикие угро-монгольские орды не могут ответить на простой вопрос: что ты выбираешь: делать добра больше, чем остальные или не делать добра больше остальных?
Вольфович позёр, но далеко не дурак....
Антихрист - твой ум, творящий из человека кота. И всегда рядом.
Антихрист ..это великий мистик.. который чудесами даже атеистов обратит в свою веру
Да спросите у него сами
https:// vk.com/zhirinovskyv
А без Жириновскогго вы этого не видели?
пока шо нет.. там будет все жестко - не пропустишь
Жирик-то? Черт конечно тот еще, но вряд ли антихрист.
Россияне выбрали президента. НО.... Для многих Путин как зеркало, что ты в нём увидишь, то и есть твой мир, который в тебе.
а даже если и так, что будете делать? Все равно же его уже избрали
Всерьёз воспринимать Жириновского - себя не уважать.
Антихриста иудеи признают Мессией, которого они столько ждут и появится он как раз, когда Израиль будет на пороге войны, Он способствует подписанию мирного договора между сторонами, что уверит их, что этот и есть тот, который должен перековать мечи на орала и принести долгожданный покой и мир в Израиле. Путин,... да оставьте вы человека все в покое, пока Путин у власти сдерживаются и войны и восстания и бунты.... потом искать будете покоя и не найдете, мир сейчас на пороге грандиозных событий, и природа и здравый смысл говорят об этом.
Разве он за всё время когда был президентом, сделал что-то плохое?
Трамп -достойный конкурент. И лучше им дружить.
ВЫ СКАЗАЛИ - Жириновский, в своём интервью сказал, что мы избрали хозяина мира. Неужели это и есть антихрист?,,, -не важно что сказал Жириновский,, разве он Богослов?,, -важно то что здесь сказали вы,, - ",,мы избрали хозяина мира. Неужели это и есть антихрист?,,",,- для того чтобы это понять - кто антихрист - нужно знать что об этом говорит Библия!,,
1.- мы не избрали антихриста, написано 2000 лет назад -",,а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, - не есть от Бога (!), но это - дух (!) антихриста, о котором вы слышали, что - он придет (!) и теперь - есть (!) уже в мире." 1.Инн. 4:3,,- мы не избрали антихриста - дух антихриста есть уже с момента появления Христа - и он ПРОТИВ БОГА,, - Россия избрала президента и он исповедует Бога!,
2.- антихрист проявляет себя как;
а). - богохульник,, -",, я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном ИМЕНАМИ богохульными, с семью головами и десятью рогами.
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, НАПОЛНЕНУЮ МЕРЗОСТЯМИ и НЕЧИСТОТОЮ БЛУДОДЕЙСТВИЯ ее;
и на челе ЕЕ написано ИМЯ: тайна, ВАВИЛОН великий, МАТЬ БЛУДНИЦАМ и МЕРЗОСТЯМ земным,," Откр. 17:3-5,,- они хают Бога, беснуются в Храме как п,, р,, т,
б). - мужененавистник - антихрист разрушает Патриархальный уклад жизни установленный Богом и навязывает - женское лидерство ((пооклято)), воспитание мужчин - немощными слабыми, инфантильными, по принципу - ",, написано: ПОРАЖУ пастыря, и РАССЕЮТСЯ овцы стада;,," Матф. 26:31,,- это как истребить всех вожаков у львов, волков, в стадах, стаях,, - мужа и отца в семье, это как матка пчела изгоняет трутней - и плодит пчелиное бесполое рабство,,
-"Тогда Ирод,, разгневался, и послал ИЗБИТЬ ВСЕХ МЛАДЕНЦЕВ в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже,," Матф. 2:16,,- антихрист всегда будет подставлять людей так чтобы они шли против Закона Бога ((женское лидерство)),, - с расчётом что Закон Божий - будет поражать - беззаконие ((проклятие))!,,
-",, а УЧИТЬ ЖЕНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ, НИ ВЛАСТВОВАТЬ НАД МУЖЕМ, но быть в безмолвии.
Ибо ПРЕЖДЕ СОЗДАН АДАМ, А ПОТОМ Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;,," 1.Тим. 2:12,,- ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!,, -а как называется тот кто нарушит этот ЗАКОН?,, -ПРАВИЛЬНО!,, -антихрист - всякий кто принимает дух антихриста - становится врагом - Богу,, - это и есть - антихрист!,, -и не важно знают это люди или нет,, - делающему - воздаяние,,
в). - содомит - и всё подобное - педерасты, лесбиянки, педофилы, извращенцы, толерасты и либерасты,, - это и есть дух антихриста,
3.- сегодня антихрист - это дух проявляющий себя, свои принципы, образ мыслей, образ действий, в собирательном образе геезапада - который является духовным преемником римской империи ((того времени)), которая несла в себе - всё это!,, -наследники той империи - геезападная "цивилизация" в лице растлённой гейропы и содомицкихШлаковГеемерики,, - а что из этого пропагандирует Россия?,, правильно - НИИИЧЕЕЕГООО!!!, - мы выбрали ПРАВИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! СЛАВА БОГУ!!!,
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯН С ИЗБРАНИЕМ ПРЕЗИДЕНТА ДОСТОЙНОГО И ВСЕПРИЗНАННОГО ЛИДЕРА БЛАГОСЛОВЕННОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА РОССИИ!!!,
2.- антихрист проявляет себя как;
Ибо ПРЕЖДЕ СОЗДАН АДАМ, А ПОТОМ Ева;
При этом Эльвира Набиулина продолжает снижать ставку рефинансирования...
при чем тут антихрист? задолбали веруны со своими бреднями . просто вор удержался за трон, а жирбес опять клоунаду развёл .аж в рифму))
вот сам подумай насколько у существа не в порядке с головой если инвалиду 1-й группы нужен сопровождающий вообще везде, то у президента целая структура охраны и тому подобное, а раз уж деньги решают все, то какого, троллейбуса, раз уж Рашка сырьевой придаток цена на нефть в 2008году была 140$ и газ под 350$, то сейчас с чего цены на сырье упали?
да