Религия, вера

Если согласно православию,Мухаммед(мир этому парню) лжепророк-читай антихрист,то Аллах-его шеф кто?Это ведь не троица!

это все равно что со словарем даля переводить с арабского
Тагир Исмагилов
Лучший ответ
Мухаммед не может быть антихристом, потому что тот будет из одного из колен Израиля.
Macho Muchacho он один из предтечей его
Интересно, откуда такие сведения? Православные теологи комментарий по этому поводу не дают, а рассуждать по поводу того, что ОБС вякнула, по меньшей мере, неграмотно. Как и по поводу якобы полумесяца в основании Креста - чушь собачья, это чаша, в которую стекала кровь Спасителя. Про полумесяц одни негодяи это придумали, а другие невежды этому верят. Прежде, чем выходить с такими некорректными для Пророка вопросами проконсультируйтесь у муфтия. И не трепите имя Господне всуе, это и у муслимов грех!
Роза Ли
Teimuraz Sanaia хорошо сказано. спасибо.
73. Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице» . Нет божества, кроме Единственного Бога! Если они не отрекутся от того, что говорят, то неверующих из их числа коснутся мучительные страдания.

74. Неужели они не раскаются перед Аллахом и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах — Прощающий, Милосердный.

75. Мессия, сын Марьям (Марии) , был всего лишь посланником. До него тоже были посланники, а его мать была правдивейшей женщиной. Оба они принимали пищу. Посмотри, как Мы разъясняем им знамения. А затем посмотри, до чего они отвращены от истины.

92. Повинуйтесь Аллаху, повинуйтесь Посланнику и остерегайтесь! Но если вы отвернетесь, то знайте, что на Нашего Посланника возложена только ясная передача откровения.

аль Маида

88. Они говорят: «Милостивый взял Себе сына» .

89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.

90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться в прах от того,

91. что они приписывают Милостивому сына.

92. Не подобает Милостивому иметь сына!

93. Каждый, кто на небесах и на земле, явится к Милостивому только в качестве раба.

Марьям 19
Александр Пашко Айя,значит Троица-это ложный бог(читай дьявол)?