Религия, вера

А правда ли что женщины, умершие при беременности попадают в рай?

И почему так?
Или это миф?
Я читал что попадают в рай воины, павшие в битве, пленники принесенные в жертву и женщины умершие при родах
Женщине умершей при родах, будет такая же награда как воину. если она умерла, а не убила себя.
Aлександр Tютнев
Лучший ответ
в рай?
за то, что не выполнила своё природное назначение?
а говорят, что рай -поощрение: -))
Алексей Бабич
Вадим Бервинов маме своей так скажи огрызок псины
нет христианский рай не существует а в буддистский по этой причине не попасть
думаю да
это ведь мученичество
отдать жизнь
за ближнего своего
Sanya Tatick
смотря какие женщины.
Uğur Mərkəzi
Рай будет на земле, его еще нет. Умершие находятся в могилах. После суда над миром будет воскресение мертвых и тогда, люди, которые воскреснут будут в раю.
Так описывает будущее Библия.
*** Z H U Z E N ***
Неправда. Попадёт человек в ад или рай зависит от того какую жизнь прожил человек, ходил ли на исповедь, в каких грехах раскаялся человек на исповеди, а в каких не успел. Суд над человеком принадлежит Богу.
Любовь *****
Возможно и так, ещё очевидно и те, кто жил праведной жизнью
*)
Возможно, ведь они призывают Бога, и потому рай-присутствие БОГА. РАЙ ЭТО ПРИСУТСТВИЕ БОГА И ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ СОЕДИНИТЬСЯ С БОГОМ.
Ну, мечтайте
Это не гарантия. Гарантия только сохранение верности Богу до самого конца.
Катюшка Опара
Да, это так.
Только воинах надо уточнить.
В рай попадут воины, погибшие
в битве за Господа (шахиды)
Борис Козьмин
Николай Смирнов А за что им это?
Sanya Tatick все шахиды в аду
а в раю те, кого убили они
Вот когда узнаешь - тогда расскажешь!!! Ах - да... -ты не сможешь!!! )))))))))))))))))))))))
Gagik Sahakyan
Рай изначально был на земле и в будущем он здесь и будет. А те люди которые умирают о них написано:" Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле (общая могила человечества) -месте, куда ты пойдёшь, -нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." Это относится ко всем людям.
нет, они попадают в ад, за то что родили высерка
Это Зависит от того какие были взаимоотношения с Богом у женщины на земле