Религия, вера
Бог придумавший смерть достоин смерти?
В Ведах сказано в конце времён и боги умрут.
Бг 10.34 — Я всепоглощающая смерть и созидательное начало всего, чему суждено появиться на свет.
Да, конечно, это в библии написанно. Уничтожат и этого бога смерти, и смерть)))
Коринфянам 4:4:бог этой системы вещей ослепил умы ...
Ин. 8:44Ваш отец диавол; ...Он был человекоубийца от начала ...
Послание к евреям2:14 14
А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
Откровение20:10а дьявол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное...
Откр. 20:13 И смерть и ад ввержены были в Озеро Огненное - это Смерть Вторая и есть Озеро Огненное!" "
Кор. 15:26Последний же враг истребится - смерть,
Откровение 21:4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Послание к евреям2:14 14
Первое, самое известное, - познания добра и зла. А второе - древо Жизни. Господь не творил смерти. Она появилась сама. Как? Человек удалился от Источника Жизни, от Бога (Жизнодавца), совершив акт грехопадения.
Оксана Бахметьева
бред сивой кобылы
Я не знаю, сколько тебе лет, но судя по тому что ты написал, ты либо малолетний дебил, либо ты что то куришь и сильно бухаешь. Ты хоть сам понял, что написал?
Если бы смерть была благом -
боги не были бы бессмертны
(Сапфо)
боги не были бы бессмертны
(Сапфо)
он тебе дал жизнь и свободную волю делай что хочешь но будешь потом отвечать когда умрешь.. после смерти тоже жизнь только духовная... так как он сам дух и человек по образу и подобию его создан
Оксана Бахметьева
он окунул всех в дерьмо и делай что хочешь в этом дерьме только что хочешь не получится потому что человек не может что хочет а может только сдохнуть
Да и жизнь и свобода и суд, все не нужно..
Тот кто придумал нож, электричество и т. п, которым можно убить, тоже достойны смерти?
Придумавшие понятие первородный грех достойны вечного комплекса неполноценности.