Религия, вера
Зачем людям нужна религия, если это пережиток дикого прошлого?
Суеверия, боги- это все пробелы в знаниях первобытных людей, так зачем люди верят в не существующих богов?
Неудачникам видимо надо во что-то верить
Вот Вы - сознательный пролетарий! Но, как видно, не все ещё усвоили вершину человеческой мысли - марксистско-ленинское учение!
Тебе не нужно ломать над этим голову. А то с ума сойдешь
Что бы Жить, а не существовать.
Страх требует потусторонней помощи.
и так нравится.. думают что умнее других
атеизм-это идеология влияющая на умы направленного действия и можно смотреть как эксперимент на человечестве, как оглупляют людей и переводит в состоянии тупой зависимости от парадигмы которую внушили людям и в которой не нужно напрягаться и равивать разум, а только тупо отрицать и быть как биоробот повторяющий программу в которой заменены многие понятия и навзяаны шаблоны которые делают человека правым не смотря что он клевещет и цинически выскаывается, в отношении людей которых не понимает и понимать не нужно, потому что программа велит людей другого склады-а мышления клеймить и объявлять даже врагами народа и личными врвгами.
ТЫ ЗАЧЕМ В ПАРИЮ (КПСС)))) ВСТУПАЛ? ЭТО ТОЖЕ БЫЛА РЕЛИГИЯ! )))))))))))
вера в то что ты произошел от обезьяны пережиток прошлого
Жолдош Женишбек Уулу
Это не вера- это факт
Любой пережиток прошлого является недожитком будущего.
не всем нужна
реально верующих пару процентов
все остальные играют в ролевую игру под названием религия
реально верующих пару процентов
Люди еще молоды не опытные им и надо ореитир нравственные.
Суеверия и религия-разные вещи. Создатель хочет осознанного взаимоотношения с ним. Его мудрость не познать до конца, его принципы для блага нас и наших семей.
Пережиток прошлого, это вечность. На границе настоящего. Куда же без него? Отрезать часть себя? И ваша вера будет пережитком.
Человек создан с потребностью в пополнении. Если это не Создатель, то всё,что угодно-работа, семья, хобби. Всё, что занимает главное место в жизни.
мне Святые помогают сбываться мечтам. например, Мать Пресвятая Богородица, Святитель Николай Чудотворец, Святой Преподобный Михаил Клопский Новгородский Чудотворец.
Тоесть всё материально, не материальной жизни нет? кармы и судьбы нет, а то что одни бедные другие богатые, это рулетка пре рождении. Дак если ничего нет, зачем бедному и больному вообще жить?
Жолдош Женишбек Уулу
чтобы быть рабом системы и верить что он нормально заживет после смерти, такая вера убережет его хозяев от мятежа
Евгений Харченко
Это не рулетка. В истории полно случаев, когда бедные становились богатыми своими силами. Было бы желание. Просто многим проще верить в посмертную награду за хождение в церковь по воскресениям, чем оторвать опу от дивана и идти учиться/зарабатывать